Владимир

атомная энергия достаётся из земли кусочки урана с помощью них разогревают трубы и остужают водой которую сливают в реки не слишком ли затратная технология?

–1
Ответы
Лукас Шакал

у китайцев есть реакторы нового типа, и вовсю идут эксперименты с термоядерными реакторами.

Владимир

ок

Кот Кот

Воду не сливают это первое второе это одна из самых дешовых технологий

Владимир

а что её копят

Кот Кот

Именно первое она заражёна в первом контур во втором она обработана и очень дорогая.. Но часть уходит в испарение вот её и пополняют

Владимир

это ещё дороже

Кот Кот

Любая вода обробатыапеться та что для ТЭЦ тоже

Владимир

но сидеть на бомбе и греться тоже дорого

Неголубой Огонёк

ниии....кусочки урана ещё того....обогощают😆

Владимир

тем более

Не
Немо

Самая дешевая

Владимир

нет