Котелев Александр

почему многие люди вместо своей фотографии ставят каких то монстров, либо животных, либо черти что, это потому что мордашки у них страшные ?

Ответы
Виктория Я.

если человек не загрузил фото на своей страничке, ему автоматически ставится в профиль какой нибудь забавный монстрик.

Королева Алина

это потому что ты глуп и примитивен, Саша... поэтому не хватает у тебя фантазии на ники и картинки

Королева Алина

других не упрекать... пусть что хотят, то и ставят

Котелев Александр

это отмаз чтобы скрыть физиономию и лепить на сайте что хочется а насчет глупости обвиняя человека не зная его, это говорит об отсутствии такта или наличия у Вас низкого интелекта

Королева Алина

и хорошо.. мне вот рожи на фотках вообще не нужны. Я разговариваю с человеком.. а не с его неверным изображением... дааа.. а фота невидная и темная.. - это канеш.. высочайший интеллект)) Стыдно мужчине быть таким глупым...

Котелев Александр

у вас сильный запущенный комплекс

Королева Алина

конкретно? по какому поводу комплекс???

Мария Смольянова

Владимир, вы ответили на мой не заданный вопрос. У них точно мордашки страшные.

Раиля Давкаева

Знаете, это состояние души. Мне грустно-осенние листья. Весело-куклы и мишки.

Раиля Давкаева

Хорошо. Что по -вашему травка?

Котелев Александр

прелесть а где личное фото

Раиля Давкаева

где вы белую маечку нашли?

Раиля Давкаева

Это вы мне все про травку намекаете 🙂

Котелев Александр

шутка я не вижу твоих фото

Раиля Давкаева

Правда? А на странице что они не просматриваются?

Ок
Оксана

Я думаю мордашка страшная. Или как они любят говорить, чтобы жена не увилела

Ольга Рыжова

Я ничего не ставила, мне модератор прилепил, сама не могу понять что это))))

Алла Владимировна

это потому, что фотки страшные, не пойдешь же спец.фотаться на аву в сеть)))

Татьяна Винокурова

у них просто нет фото и им модери автоматически присваивают кракозябров

Наташа Р.

Согласна. Мне вот нечего скрывать у меня моя фотография. Хоть и не новая.

Любовь Кучина (Коновалова)

Они просто развлекаются так , забавляются над вопросами и ответами.

Валентина Дубынина

Я этого не понимаю,и мне не нравится это.Не понятно с кем общаешься.

Наталья Груздева

нет потому что пишут всякий бред и стыдно людям в глаза глянуть

Ирина

Пишите адрес Вашей почты. Вышлю Вам свою страшную мордашку!

Вера Викторовна Мелихова

Хотят оставаться инкогнито)))))) А чего, собственно, бояться?

Вера Викторовна Мелихова

А может просто не умеют загружать свои фото?

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

нет не страшные -не хотят чтобы их узнали! а хамить хочется!

Надежда Солодкая

Потому-что у них комплекс, а вдруг кому-то не понравятся...

Надежда Иванова(Полонская)

Нет... мордашки у них не страшные,а вот души трусливые...

Frieda Hubert

Показывают не уважение к людямЯ таким уже не отвечаю.

Veronika Z

Я, например, просто не хочу чтобы знали мой возраст

Жулдыз Альназирова

Не думаю, что страшные. Не дрверяют общению в инете