Shaman

Когда варишь людей в кипятке - первое время можно не помешивать. Они делают это сами.))

Ответы

блин, отличный совет, а то устаю их помешивать, да они ещё и за поварёшку цепляются, плюс когда крышку открываешь шумно очень. отличный совет, спасибо.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и сразу соль ложи чтоб сами размешивали. и выбирай тех кто по жирней.а-то нарвёшься на голодного вроде меня. так тебя саму и сырой сожрут

О*
Ольга *****

боюсь и это невозможно так как при 100 процентном ожоге человек погибает быстро.Поэтому лучше помешать,чтоб не слиплись )))

Бадич Валентина

ГЛАВНОЕ МОМЕНТ НЕ ПРОПУСТИТЬ, КОГДА ГЛАЗА ПОБЕЛЕЮТ, СОЛЬ ДОБАВИТЬ И ПЕРЧИК, ЛУЧШЕ - ГОРОШЕК.

Владимир Гуменюк

Потом объединяются против тебя. И если все вооружены, ты будешь жить до первого боя.

Shaman

фантаста занесла нелегкая

Александра Дробинина

Да, да и причём очень активно, следует даже убавить огонь, чтобы не сплыли.

Татьяна Жукова

попробуйте сварить свою часть тела... результат последует подробный...

Артур Пирожкоff

Это значит у Вас есть такой котёл и соответственно такая поварёшка ?

Снежана Кирпий

НЕ ну ты ДУРА у нас детдом на Чёрном море отдыхает и они умнее тебя))))

Елена Бутрило

такие люди,которые попадают в кипяток,всю варку перемешиваются))

Екатерина Сергеева

да да это так изначально сами а потом я думаю можно и помешать

Татьяна Давыдова

Пусть кипят,но помешивать надо,чтоб совсем не подгорели!)))))))

Грета

ты знаешь да. а потом по степени приготовления!)))))))))))))))))))))))))

Светлана Поверникова

Черный юмор. Видимо не было потери близких людей. Это хорошо.

Наталья Соловьева

Да,,,, но только первые 3 минуты) а потом самому мешать надо,,,,

Анна Бодрова

это точно,но людское мясо сладковатое,оно вам надо.............

Моника *********

ну да не нормальных людей варить не надо а надо жарить

Sabina Tokhtakhunova

да только нужно не забыть добавить соль.Я гурман)

Роза - Ведунья

да уж... ваш вопрос отвечает вашему Нику...бррррр

Евгений Колотилин

ну вам шаманам веднее только специи не забывай