М+
Мария +

Что невозможно купить ни за какие деньги?

Ответы · страница 2
Alexander Zvaigzne

Как показывает практика,и уже не живые примеры,не купить только здоровья((

Медер Боруев

Невозобновляемые ресурсы, например, время, здоровье, жизнь, свобода и т. д.

Александр Одинцов

ни за какие деньги ничего,а за определенное количество их-все что угодно

Ильяс Калиев

можно купить кровать но не сон, девушку или парня на ночь но не любовь,

Бекзод Абруев

все слишком относительно)) можно сказать что все и ничего в тоже время

Павел Трофимов

настоящие человеческие отношения - дружбу, любовь, сочувствие и т. д.

Елена

Ой! Да не перечислить: здоровье, друзей, любовь, родителей, радость...

Артем Рухля

по моему это очень очевидно что бы отвечать на заданный вопрос....

Nuriddin T-Х

натуралную кросату душу совест настаяшево друга небо солнца ум

Галина Ясная

То что нам дается даром......здоровье,дружба,любовь.....доверие......

Шурави

Тут и не шутканёшь!

Суетолог

оторванную конечность,ту же,что и была с теми же коетками и т д)

Иван Вайман

Верность любимого человека и друзей.Ну и ,конечно, здоровье.

Алексей Сикин

Настоящие здоровье,искреннюю любовь,бескорыстную дружбу

Вадя Барсуком

Как бы это банально не звучало, но мой ответ друзей!!!!!!!!!

u_
ufo _

очень много чиво, целый день перечислять просто влом...

Рома Умаров

Человеческую душу. Ну тип ты не знала что я это отвечу)

Сергей Лосев

невозможно купить ни за какие деньги-ЛЮБОВЬ :)счастье

Александр Вайшле

Здоровье , любовь , дружбу , удачу , и много чего ещё.....

Император

может Марию?,а может романтик на море,у нас ))))))))))))))

Император

ммммммммммммммммм 🙂 очень и очень славненько.Прилипни ко мне ВК(тоесть добався)

Владимир Ходжер

Счастье, здоровье, любовь, веру, и истинных друзей)