Ва
Валерий

будучи чужды священному миру нашей жизни, впоследствии Сталина — утопили во лжи, нашу жизнь — превратили в помойку, власть — в вакханалию бездарности, да и сами они захлебнулись в дерьме, то есть в себе самих и себе подобных.?

Ответы
Александр Шебалин .

Сейчас сложно что-либо сказать,но власти давно себя дискредитировали.Давно многим в стране понятно,что пока идёт громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...тирана и сатрапа восхваляете? так кто вы после этого?! РАБЫ!

Серьёзна#И#Непроста

вот такие как ты и были сталинскими прихвостнями ..поэтому так рьяно пытаешься укусить ..всех кого вы убивали

Ва
Валерий

😁тёть ну хватит.не сердись

Серьёзна#И#Непроста

что ..совсем впал в маразъм? пензионер

Ва
Валерий

тёть ну хватит

Серьёзна#И#Непроста

тебе тёть хватит.. О политике будешь на кухне трындеть.. старый хрыч.

Rima Kravcenko

они с новыми уклонами жизни теперь

Ва
Валерий

ага

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО .

Ва
Валерий

не успели наверное нанести

Галина

Может быть, у американцев все может быть РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ ИЗДАНИЕ 98 ГОД .

Ва
Валерий

не знаю

Галина

ПРОПАЛ ОТВЕТ ..МЫ МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙШИХ КНИГ ПОКУПАЛИ А ТЕПЕРЬ САМА ЧИТАЮ .

Ва
Валерий

прально