Галина Гуза

Что это за выражение: "Ты вынесла мне мозг"? Мужчины, лучше так и скажите: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам"...

Ответы
Альбина Безверхая

Мужчины не любят,когда им его выносят.Они по природе (в основном) менее болтливы и более ленивы,и порой не выдерживают нашего давления и потока наших аргументов

Валентина Ишунина

вопрос к мужчинам...хотя, словесная перепалка - это не метод добиться желаемого.

Галина Гуза

Интересно, а какой метод правильный - рукопашный?...

Валентина Ишунина

развлекайтесь как хотите

Галина Гуза

Ок!

Наталья С

Слишком много букв) первая фраза быстрее запоминается.

Галина Гуза

А, ну да...

Полина

Если мозг можно вынести, значит он плохо закреплен)))))

Галина Гуза

)))

Т. Сергей

)))))

Екатерина Корепова

Теперь буду воспринимать это как комплимент 🙂

Кучерук Евгения

а он у них есть, иногда сомневаюсь.

Галина Гуза

Ну, надо отдать должное природе, встречаются ещё редкие экземпляры...

Кучерук Евгения

обычно ссылаются что у них мозгов на 200 грамм больше, мне только интересно, они думают только этими 200 граммами, а что остальные полтора или более килограмм делают.

Galina Nikolaeva

:):):):)