Ни
Ника

А в наше время есть мужчины, которые готовы с полной ответственностью взть на себя обязательства за свою женщину морально и материально, или это только на словах и на что готовы вы мужчины?

Ответы
Вадик

конечно, любая женщина которая этого заслуживает и получает по заслугам... - Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Олег Пустохайлов

Иногда некоторые вопросы вызывают недоумения. И этот один из них. А что изменилось в мире? Или я отстал от жизни? Ответственность супругов не кто не отменял. Или вы только от мужщин ждёте прогрееса?

Ни
Ника

А они в прогрессе?

Олег Пустохайлов

Я думаю это обоюдные ответственности. Это сплочает и объеденяет обоих.

Ни
Ника

В этом да

Олег Пустохайлов

Нельзя жить вместе и тянуть одеяло на себя.

Ни
Ника

Возможно)))

Олег Пустохайлов

Любовь она жертвенна к тому, кого любишь.)) Хорошего настроения)) 😄

Ни
Ника

И вам, благодарю

Просто А...

Как Вам сказать?.. мы поженились в 1987 году. И я до сих пор за неё отвечаю. Это получается скоро будет 34 года. 🙂
..PS
С 1991 года (пошла в декрет с первым ребёнком) она не работает до сих пор.

Ни
Ника

Вы про свою супругу

Просто А...

Не дура, а Дура... Вы не заметили, что слово было с большой буквы?

Ни
Ника

Неее, не было

Просто А...

странно.. где Вы вообще это вычитали?..

Ни
Ника

Ничего

Сергей Григорьев

любые отношения это ответственность. Поэтому у меня нет женщины ещё. Не готов, кредиты на мне висят ещё. Вот сначала с ними расплачусь, потом уже можно и о семье думать.

Ни
Ника

Всему свое время

Сергей Григорьев

конечно. Главное не торопиться. Мне сроки не жмут)

Ни
Ника

И правильно

Fenix🇱🇹

Тогда вопрос , а женщина готова к такому же поступку или мужчина ей должен , а она в девочку играть будет .... Как то это на потребительство очень смахивает .

Ни
Ника

Это верно

Fenix🇱🇹

Да

А. П.

Нет, конечно.
На фига это мужчинам надо — за всё отвечать, впахивать на износ, до "пока не сдохнешь", и ради... чего, собственно? Что взамен-то?

Ни
Ника

Для вас

А. П.

При чём тут я вообще? Или абы чего ляпнули?

Константин

конечно возьмет.. а она будет потом возмущаться, что он с ней сюси пуси разводит.. как с ребенком и считает ее маленькой девочкой, дочкой...

Ни
Ника

Наверное

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да мы бы даже рожать готовы! Но вы ж это за собой застолбили! Вот и выходит, что мы - на вторых ролях. Не главенствовать, а защищать.

Ни
Ника

Ого какие вы

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мы таковы, каковы есть, и больше не каковы!

Ни
Ника

Ну это хорошо

Владимир Герасимов

Это женщина настолько аморальна, что ответственность за неё должен взять мужчина? Про материальное - отдельный разговор))

Ни
Ника

Эх, какие женщины пошли)))

Владимир Герасимов

Вы правы))

Ни
Ника

Сочувствую мужчинам

Владимир Герасимов

Ничего. Они уже привыкли))

Ни
Ника

Ну хорошо тогда

Всегда Котов!

женщина у нас с каких пор моральный и физический инвалид, что за нее надо брать моральные и материальные обязательства?

Ни
Ника

За семью вы берете?

Всегда Котов!

семью, детей - обычная совокупная ответственность, независимая от пола.

Ни
Ника

Ну это и имелось в виду

Сергей Никифоров

Готов. Только жить придётся поскромнее, если работать буду один. Работать больше? - сорвать здоровье и сделать вдовой...

Ни
Ника

Ааа, ну это да

Сергей Никифоров

Поэтому работаем оба. Помогаем друг другу и детям. Они - нам. Радуемся жизни...

Ни
Ника

Молодцы вы

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараемся.

Ни
Ника

Здорово

Сергей Никифоров

Согласен.

Ни
Ника

Ок

Смотря какого выдернешь из массы....да и сама не плошай....Поддерживай, мотивируй, люби и цени ... И вот толь тогда .......!

Ни
Ника

Ясно

Александр Жданов

уверен что есть. Но жизнь так устроена, что в ней не только надо брать, но и отдавать. Вы на это способны, отдавать?

Александр Жданов

тогда совсем хорошо! Счастья Вам, Ника!

Ни
Ника

Благодарю и вам счастья и удачи

Ни
Ника

😊

Zzz

Да сейчас половина молодых женщин не работают и не собираются, а живут за счет мужчин. И считают это нормальным.

Ни
Ника

Да неее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с вами, поговорить, допустим на эту тему. а поступки или нет пусть останутся в семье. у каждого свои уклады...

Ни
Ника

В этом согласна с вами полностью

Ва
Валентина

Так не пойдет...оба должны работать. В жизни всякое бывает тогда как бабка с рзбитым корытом можно .....

Ни
Ника

И это верно

Ва
Валентина

Пока молоды работайте, а там как ...

Ни
Ника

Ну да

Сергей Л.

Зачем мужчине брать ответственность за какую то женщину? А может правильней надо муж и его жена?

Ни
Ника

Так лучше

Сергей Л.

Все делать надо, поближе к закону, так лучше всем!

Ни
Ника

Согласна

Сергей Л.

Спасибо, очень приятно образованный человек вы!

Ни
Ника

Нее, обычный

Сергей Л.

Тогда еще лучше!

Ни
Ника

Здорово

Дима Журавлёв

Это в Москве... где все 100т зарабатывают, а женщины если ты 500т не получаешь,то и не заметят тебя;)

Ни
Ника

Понятно

Дима Журавлёв

:))))... да шучу конечно... всё по ситуации

Ни
Ника

Ясно

Владимир Пермяков

в наше время есть такие мужчины, но у нас равноправие и они не могут поступиться принципами...

Ни
Ника

О какие они))

Владимир Пермяков

чтят Конституцию!

Ни
Ника

Замучались прям)))

Владимир Пермяков

а иначе нарушение закона! палкой по лбу дадут!

Ни
Ника

Кто да и то?

Леонид Е

Ну уж тренером танцев для инвалидов я вряд-ли сгожусь! Впрочем, как и тренером танцев вообще!

Ни
Ника

Хорошо тогда

Леонид Е

Хорошо - не хорошо, но правду-то не скрыть!

Ни
Ника

Не скрыть

Леонид Е

А почто вы со всем соглашаетесь!

Ни
Ника

Нет конечно

Леонид Е

👌