Таша Т

Мужчина уехал в командировку на 3 дня,обещал как приедет позвонить..в эти три дня наступает праздник-8 марта....и он не поздравил.Это косяк его или это нормально?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неделю назад я ответил бы по-другому, но мой лучший друг неделю назад меня поздравил с д.р. на неделю позже - и мы только поржали над этим. Разное бывает у людей в голове. Если люди ценят друг друга - они такое простят

Я что-то слышал про это, но все равно - повеселился,

Снежана

день 8 марта стали отмечать сначала в Америке, а потом и во всём мире как день выступления женщин за свои права. Но какие именно права? Оказывается, в этот день вышли на забастовку портовые проститутки. Дело в в том, что морякам постоянно задерживали выплату жалованья, и они не имели денег расплатиться с проститутками.

Таша Т

опятьженщинысмелее раз бастовать раньше моряков начали...

Что-то вспомнилось, - субмарина после 2 лет похода возвращается в порт. СМС на берег: "2 года без интима, в твоих интересах встретить меня первой". Ответная СМС: "2 года без интима. В твоих интересах сойти на берег первым"

Таша Т

молодцы-понимаютс полуслова

Владимир Шибнев

Сначала надо узнать почему, только потом "разбирать косяки". Причина может быть и уважительной

Таша Т

фигу..распиздяй он....и этим всё сказано

Владимир Шибнев

Если такая уверенность, то что ж переживаете и чего-то ждёте. Тогда и ждать нечего

Таша Т

не знаю....видимо что то тне даёт покоя

Владимир Шибнев

Что-то...Желание властвовать, что из серии "яжеженщина","мнедолжны" и ничего больше.

Таша Т

нет...скорей его слова..много было сказано ....но поступка так и не будет....мелко плавает

Владимир Шибнев

В ответе очень заметно желание "измельчить" мужчину. А от "мелочи" нечего и ждать.

Таша Т

вооот.значит и ждать не будем.

Aleksandr Kulenyshev

Если он и раньше так поступал, значит в поряде, если первый раз - пора прекращать командировки

Таша Т

ну были порой не выполненые обещания)

Aleksandr Kulenyshev

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ОН ВСЕ РАВНО ЛЮБИТ

Вадим Цветков

Командировки разные бывают ...Так что не надо торопиться.Всё ещё устаканиться...

Таша Т

что то чуйкаговорит другое

Галина Мамаева

Косяк и бА-А-А-льшой косяк, мало не покажется😋

Галина Мамаева

"хорошо" встретить)))))

Галина Мамаева

Нет, просто проучить.

Галина Мамаева

Я не даю таких советов.

Павел Соболевский

Так приедет поздравит! 8-е то ещё не наступило!

Таша Т

неа....порстфактум уже не актуально

Павел Соболевский

Как это? Всегда досрочно , что ль надо?

Павел Соболевский

Ага! Заранее поздравишь, а 8-ого ещё раз захочется! Не поздравишь - обидется! Вы такие капризные....

Павел Соболевский

Так уже капризничаете, что Вас не поздравили!😉

Не Женат На Всю Голову

Может перепутал и поздравил другую?😈

Не Женат На Всю Голову

Может он просто заработался? 😮

Таша Т

я тя умоляю....безответстьвенный товарищ

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это не просто косяк, это настоящий откос! ))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ага, я тоже его как-то не взлюбила

Таша Т

прально-ему 33,а врун каких свет не видывал

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что с ним будет через 10 лет

Таша Т

будет дипломат наверно и всех обманывать))

Таша Т

да????а кто не педро,тот гомес

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так ему и скажи Гонсалес ты недоделанный

Лера

убью если не поздравишь немедленно,

Таша Т

вот!!!!как вы меня понимаете...

Филюс Шаяхметов

Это нормально если командировка

Таша Т

признаюсь-сегодня в 2 ночи поздравок пришёл в виде открытки с цветами

Алексей Николаевич

..боюсь делиться соображениями -

Алексей Николаевич

да шучу я, шучу. Сеть не ловит. Сотовый разрядился или украли...

Таша Т

не....всёв норма там ..язнаю.....просто у человека хорошо получается врать(

Lev Lifshitz

Это черт те что и сбоку бантик!

Таша Т

согласна...слов нет...как отомстить такому?

Таша Т

блиииннн......праздника нет муж. поблизости

Lev Lifshitz

Выберете тот,что поблизости!

Таша Т

не..надо по горячим следам

Юрий Шкворенко

Не торопитесь с выводами!🌷

Василий

Что за паника? 7-ое только!))

Oleg Tigrikov

Так приедет поздравит точно.

Таша Т

неа....обманет и не поздравит..чую.

Oleg Tigrikov

Если не поздравит. поздравлю я.

Таша Т

но если это и получится то только поздно вечером

Ал
Алекс

Еще есть время же

Таша Т

ну вот завтра и посмотрим....

Таша Т

думаю хуже от этого не будет

Таша Т

вольно....можете идти по своим делам)))

Иван Курбатов

я думаю это косяк

Сергей Чернышев

Косяк однозначно

Elchin Kuliyev

все может быть

Elchin Kuliyev

ну бывают же чп

Алексей *

всякое бывает

Таша Т

ага)мужская солидарность рулит?))