Ан
Аннет

А давайте всей толпой на природу)))) ? 😉

Ответы
Александр Лакомкин

не-е-е........ загадит её толпа........... пусть лучше в городах мимо мусорки кидают..............

Виталий Пиманов

ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.......ЛОВИ ТАКСИ......БЕРИ БУХЛА И ХАВКИ И КО МНЕ))))))))

Ан
Аннет

Нет родной я без работы пока))) икры не будет

Ан
Аннет

Канешн печалька. .дома сидеть эт псдц

Виталий Пиманов

НЕПОНЯЛ А ДЕ ФОТКИ В КУПАЛЬНИКЕ?

Виталий Пиманов

АБЛАМАЛА ТЫ МЕНЯ МАЛАЯ.......

Виталий Пиманов

НУ МИ.НЕТ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА.........

Alex Syrov

давайте!) все в солнечный Магнитогорск! шашлык, баня, танцы и поцелуи)

Ванян .

предложение заманчивое но я пас, там делать не чего, да и средств нет

Андрей Шахнов

а что именно? всей толпой махнём на природу рукой, и останемся дома.

Лёша Черняев

ты из какой полосы россии ,у нас ещё снега до х...... ,какая природа?

Ан
Аннет

не было снега)) калининград

Лёша Черняев

А я в Казани ,хотя можно на пепелище Адмирала,Новости смотрела

Ан
Аннет

видела мельком сегодня....стараюсь новости не смотреть но про это видела

Лёша Черняев

Вот там до сих пор тепло ,и снега нет предлогаю на месте Адмирала!!!

Михаил

шансов маловато, на её стороне стихии, животные, гады там всякие)

Михаил

мы же вроде нападать собирались, а уже занимаем оборону)))

Ан
Аннет

Да не было такой идеи))) отдохнуть хоца костер гитара куча собеседников...красота

Александр Костромин

Во, единственный нормальный вопрос, за тысячелетие)) Я согласен)

Ан
Аннет

Осталось придумать в каком уголке необъятной родины свершить сие действо)))))

Ан
Аннет

Ну да....я думаю там здорово))) только далековато...мне по крайней мере

Александр Костромин

Ну да, далековато вы забрались)

Ан
Аннет

Я не забиралась))))) я тут родилась 😛

Эд

вау стадо бизрнов и мамонтов топчит девственные леса....кайф )))

Эд

всё верно, нас....л тут завтра не станешь там, сколько я по речке пустого мусорняка выловил )))) а всего то стоит выкопал ямку, высыпал в неё пусор и спалил, то что горит, а то что нет вывез в пакете на мусорку, и делов то, а если толпа....ууууу.так за 3 мин делаеться всё, что за 1000 лет не перегниёт ))))))

Ан
Аннет

:Dлюдей не переделать...где живем там и какаем

Эд

умка, солнышко, всё верно ......там и ложусь, хотя это уже беспридел ))))

Ан
Аннет

Главное что я не такая....))

Эд

это просто замечательно ))) и...великолепно )

Сергей Афанасьев

О да на природу, чур я слежу за шашлыком, а вон тот за дровами ))

Туран Азимов

при этом выключив телефоны планшеты смартфоны и так далее

Туран Азимов

😄 тогда придется далеко бежать от пламени)

Туран Азимов

😄 весело это хорошоГлвное Аннет чтоб нас не догнали

Ан
Аннет

Аня ;)мы быстро победим. ...как пели мадам из тату - нас не догоняаааат))))))

Туран Азимов

Аня 🙂 с удовольствием пробегусь с вами от стражей правопорядка

Ан
Аннет

И для здоровья полезны пробежки)))))

Sonik In The Фингерс

если толпой то природы не будет-появится большой мусорник

Ан
Аннет

Я проконтролирую процесс уборки после мероприятия

Sonik In The Фингерс

о тогда вы живой осьминог-терминатор!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. награда ваша. всех благ вам

Андрей Михайлов

с превиликим удовольствием!!! только пока холодновато...

Фр
Фред

я все ровно найду и в толпе способ тащит тебя на кусты;)

Андрей Хормушко

Классная мысль, вот только чуть потеплеет и с ночёкой!

Андрей Хормушко

Видимо модеры женского пола. На сайте одном как-то проводили конкурс на лучшую грудь. Девушки начали выкладывать, а модером данного раздела была девушка, как она их начала критиковать, что слишком выпятили, а тут что-то подложили, вон там вообще без одежды. Потом она выложила своё фото. Переплюнула всех. Грудь у неё итак не маленькая, но с тонкой ленточкой, закрывающей самой важное, приподнятая она сразила всех. Зато было и смешно и красиво)

Андрей Хормушко

женская грудь - это магнит для мужчин, а что является магнитом для женщин?

Андрей Хормушко

Хахах! Теперь я похоже знаю почему меня знакомая подкалывала, когда мы катались на велосипеде и рассуждали, что качается от велосипеда))))

Андрей Хормушко

благодаря тебе в моей программе зарядки теперь станет больше упражнений на попу)))

Ан
Аннет

давай давай)) радуй девичий глаз))

Олеся Лихачева

Давайте! Билеты брать на поезд или сразу на самолёт?

Ан
Андрей

Аня ..привет!! Я ...готов!!!Коньяк и шампусик...брать?;)))

Ан
Аннет

Привет)))) а Аня не пьет 😛

Ан
Андрей

ууу....и такое бывает!!...тогда только коньяк и сок!;):)))

Ан
Андрей

Отличное.....солнышко...синички поют!!!;)жаль что я наблюдаю за этим из окна офиса!..ну ничего...завтра пятница!!!:))) а у вас как ...птички поют?:)))

Ан
Аннет

Поют)))) а я дома с ума схожу без работы (((

Ан
Андрей

жаль...нуу всё образуется...рано или поздно!!!;) 🌹

Ан
Аннет

Канешн))) найду куда я денусь)))))

Хо
Хомка

Еще чуть чуть и начну с такие пятничные миграции )))

Sergei Biryukov

Место... время... Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!