Се
Сергей

Вот как так? Человек в горах побывал, в пещерах, на войне в Чечне, на наркоту подсел, но слез, а умер от алкоголя!

Ответы
Костя Кузнецов

Алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также на лёгкие и тяжелые, та же самая зависимость, ещё сложнее справиться, бухло не запрещено законом, его очень легко достать, оно сгубило очень много людей, не бухайте друзья, трезвым быть классно!

Танѩ

С наркоты слезть невозможно,она всегда остаётся в голове и обычно самостоятельное слезание с наркозависимости -это перелезание на алкоголь :систематическое пьянство и тяжёлые запои.

Танѩ

Писала ТЕЩЕ Т9 напечатал тебе(((

Се
Сергей

А, т9 вообще приколист! Цитирую-" дорогая, я заболел!" Ответ" выпей отравы, тварь!" Потом приходит поправка-" гребаный т9, выпей отвары трав"!🤣 наверно анекдот, но как близко!🤣🤣🤣

Танѩ

Анекдот)))это ещё один:друг пишет другу:привет ты как,чем сегодня занимался.....друг отвечает-я сегодня весь вечер черенок от вилки .....-ладно ,можешь не продолжать-...вот ......лядский Т9(Я сегодня весь вечер король вечеринки.

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Танѩ

Мне знакомы такие выбрыки Т9)

Анжела Никулина

Обычный алгоритм. Повсеместный.

Се
Сергей

К сожалению...

Коля

Кому гореть,тот не утонет...

Валерий Ратников 🇨🇳

всё равно запишут ковид.

Се
Сергей

Это да. Им по 500р платят.

Виктор

алкоголь тоже наркотик

Се
Сергей

Да! Так и есть.

Тихая Мелодия

Судьба