Маргарита Радзивилл

Врачи из США и Объединенного Королевства сегодня написали, что ковид и все его осложнения можно лечить тами препараьами от артрита, как Олюмиант (Барицитиниб), Кинерет (Анакинра), Кевзара (Сарилумаб) и Тоцилизумаб, но цена лечения этими препаратами доступна только миллионерам рублевым или долларовым, но не простым гражданам из РФ.

Ответы
Алексей Генералов

Так это и так понятно. Как только пациент оказывается из России , так цена взлетает до небез.

Леонид Музафаров

Только сейчас слышал новость что некоторые богатые люди из Великобритании стали летать в Аргентину чтобы им там сделали Российскую прививку, аж гордость берет..

Ирина

В ковидных центрах (госпиталях, больницах) лечат и обследуют за счет государства

Саша Груздов

Атак всегда и у всех. Нас лекарства тоже не для народа многие цены не сложат

Светлана Гельбрехт

Можно лечить и другими препаратами, которыми лечат в России.

Маргарита Радзивилл

Так теми у нас и лечат. А это для тех, кто тяжело болеет и может умереть

Кравцов Владислав

Передавай им привет) и копи деньги за доверчивость

Людмила Канивец

Д а где уж нам ! Для нас доступны маски и перчатки!

Nick Moslem

Это тоже самре,что лечить кастркой и йодом

Виктор Билькин

Ходи в противогазе Дешевле обойдется

Маргарита Радзивилл

Вот тут мне бабушка рассказала, что был у нее сосед в молодости. Забрали его в армию в Туркмению или в Таджикистан. И там они под солнцем и в жару побежали в противогазах. И парень этот не добежал, умер прямо на пробежке. Так что не всем можно ходить противогазах.

Виктор Билькин

ходить можно, Бегать -нельзя. Я тоже в армии в противогазе бегал на лыжах и по горам, тоска зелёная

Маргарита Радзивилл

ну, на лыжах, это значит, зимой. А летом да еще под 45 градусов в Туркмении или в Таджикистане? Слабо?

Виктор Билькин

и летом тоже бегали но в Новосибирске

Маргарита Радзивилл

в новосибирски 45-50 жары не бывает

Лека Лютер

Господи, я слов то таких не знаю

Маргарита Радзивилл

Есть и у нас в РФ, но названия наши те, которые стоят перед скобочками, а в скобочках стоят, как их называют по международным параметрам. А не знаете, значит, у вас нет артрита или артроза. Но на лечение нужно не меньше миллиона рублей, потому что эти препараты (2 ампулы, или 26 таблеток и т.д.) стоят от 50 000 р и больше 100 000 рублей

Лека Лютер

Помереть дешевле)

Маргарита Радзивилл

Да, купить чисто таблетки от Ковида намного дешевле будет у нас, а там то таких таблеток еще не придумали. А всяких таблеток скопилось огромное количество, которые мало кто берет. Вот и упражняются в поиске, как таблетки эти сбагрить или богатым или государству, чтобы применяли для лечения людей.

Лека Лютер

Государство на население точно тратиться не будет)

Маргарита Радзивилл

Ну, вот чисто таблетки от ковида в больницах дают, они стоят от 5 000 до 12 000 рублей. Ими и кормят. Так что больых лечат. Вот у бабушки есть 2 подруги. Одна из них болела ковидом, вылечилась и уже дома. И бабушке по телефону рассказывала, что еще бы так полечилась, что за больными ходили, как не знает за кем, кормили вообще очень хорошо и на убой . Но я думаю ходили хорошо, потому что врачей и медсестер в больнице этой очень много, так как саму поликлинику закрыли, все сотрудники перешли в эту многоэтажную больницу. И те, кто работает с больными ковидом, получают очень хорошие деньги., а вот тем, 2 000 человек, которые эта поликлиника огромная обслуживала, лечиться уже не у кого- сидят по своим хатам, лечатся у врачей по инету, то есть лечат сами себя