Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как уберечься от заболевания гриппом?Поделитесь опытом.

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Постоянно помогайте своему иммунитету быть в форме, тогда никакая зараза не страшна.

Владимир Горшков

Лук, чеснок,фруктовый уксус, и цытрусовые,прогулка на свежем воздухе и маска на лицо.

Leon Popa

ПИТЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО 100 гр. ДОМАШНЕГО ЧИСТОГО КРАСНОГО ВИНА! ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ!

Leon Popa

ЭТО ВМЕСТО ТО ЧТО ВЫ ПЬЕТЕ ХИМИЧЕСКИЕ ТАБЛЕТКИ!

Александр Шебалин .

Остаётся только постоянно в марлевой повязке ходить,что-бы микробы не попали.

Да,но ее надо часто менять,ведь на ней скапливается вирусы.

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь.Микробам не назначишь место пребывания.

Андрей Хованов

Никак. Лотерея. Только хороший иммунитет спасёт. Но его за неделю не подымешь.

Алексей Волжский

Ну не знаю .Прививки делают , и меньше шарахаться нужно в общественных местах

Алексей Волжский

Уже не помню когда болел гриппом .

Владимир Илюхин

Лежать в постели и не двигаться, даже через Спрашку можно свинной получить)))

)))Тогда уж точно все вирусы разбегутся!

Владимир Илюхин

И дышать на тебя никто не будет)))

Владимир Илюхин

))) У нас официально объявили эпидемию, запретили общественно-массовые мероприятия. Уже 12 человек умерло(

Настюша )))

ешьте чеснок, лук, в супы добавляйте перец черный молотый, тепло одевайтесь.

Рафаэлла Бар

есть чеснок. заколяться, и стараться не так часто бывать в людных местах

Григорий Малозёмов

Прививка + карантин + чеснок, опрысканный святой водой... (т.е. нереально)

Григорий Малозёмов

Главное - следить за состоянием здоровья... Если оно меняется - плюнуть на состояние и заняться здоровьем, особенно если занимаешься только состоянием, в ущерб здоровью...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кушайте чеснок и лук три раза на дню, каждый божий день, круглогодично

Марта Кошка

НИКАК. НА РАБОТЕ ОБЯЗАЛИ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ....В НОЯБРЕ. ВОТ,СИЖУ,БОЛЕЮ.

Видимо привили от другого штамма.

Владимир Скрипка

носите маску...у нас стесняются...а за рубежом без проблем все нося....

Нина Вересова

купите оксолиновую мазь в аптеке и перед выходом на улицу хорошенько смажьте носовые проходы,пейте теплое питье с имбирем все это помогает!

Мария Бородай

У нас тоже многие обзавелись масками.

Нина Вересова

посоветовала дочери (посещение совещания) - замучили вопросами - вы больны или боитесь заразится!

Елена (Новочеркасск)

посмотрите советы доктора Комаровского -как уберечься от гриппа.

Alex Zaslavsky

прививка чай с лимоном и медом и поменьше находиться среди людей

Анатолий Чурин

В противогаз чесноку напихать и не снимать даже при сексе!!! 😄

Сергей Кувайцев

размножаться 25 часов в сутки..............всё разлетится....................!!!

Борис

Сидеть дома, поменьше общаться... Прививку делать уже поздно...

Николай

Пл возможности как можно реже иметь случайные половые связи!

Коля!!Я же говорю о ГРИППЕ))))))

Николай

Ой, ну о гриппе уж столько написано, что нам, дилетантам от медицины, уже и добавить-то нечего..))

Нечего-то,нечего,а вот болеют....

Николай

Дело в том, что если подхватил где-то там его и принёс домой, то уберечься членам семьи практически невозможно..))

А как же советы-мыть руки и полоскать нос минералкой ? ))

Николай

Ты можешь даже пятки наждачкой тереть, вирусы запросто в воздухе плавают..))

Станислав Москва

Переболеть им. Потом уже ничего не страшно. 😜

Спасибо, болела и не раз,ничего хорошего))