Elena M

Два года тому развелись по инициативе бывшего мужа. Что делать сейчас, когда он стал напоминать о себе звонками и визитами?

Ответы · страница 2
Николай Лепешков

сами смотрите, если не творили того что сами вспоминать тошно то вариантов много, мы с женой через два года развода опять поженились и давно живем

Elena M

он ушел к другой женщине и до сих пор с ней встречается

Николай Лепешков

как тут посоветуешь? решайте все сами, а если дети есть то отец нужен обязательно, чего бы там не говорили

Лариса Стасова

иногда для крепкой семьи необходим тайм аут, не надо было разводиться, чтобы отдохнуть друг от друга и разобраться в себе, разлука порой полезна

Лариса Стасова

да, не по наслышке знаю...

Elena M

чем одной то плохо? перед кем не гоже?

Лариса Стасова

одной плохо, я одна-13 лет после смерти мужа, не гоже-перед самой собой...природа мстит за гордыню

Elena M

Лариса, спасибо за совет. скорее всего я хочу новых отношений, не тот мужчина чтоб заново с ним быть.

Лариса Стасова

...умница..а, знаете почему?...вкус к жизни не потеряли..удачи, здоровья

Светлана Николаевна

ну так то по его же и инициативе и сойдитесь--по ходу же нет у Вас своего то мнения))да и потом будет если что ..ответственность на кого свалить)))

Игорь Попов

посылать на ...... . Предательство не прощаться .Сам свалил так решил .всё значить ,а то как ...... и тому и этому даёт .ГНАТЬ и найти себе другого

Фаина

напомнить ему о его инициативе два года назад)) честно, я не общаюсь с теми,с кем когда-то рассталась и неважно моя это инициатива или его.

Сусанна Коростелева

В одну реку нельзя войти дважды.... Не поддавайтесь порыву, обида никуда не денется, а он предав Вас однажды, может сделать это ещё раз

Ру
Руслан

это сугубо личный вопрос, его решать только вам и никому более, никто не знает что к чему у вас произошло, а насоветовать могут много

Ру
Руслан

еще раз говорю, ваше мнение будет лживым, так как оно будет основано на советах других, так или иначе но вы к ним будете прислушиваться, я бы вам посоветовал решить самой, взвесить все за и против, что было хорошего, что плохого, найти причину ухода

Elena M

причину ухода знаю, взвешивание провела, плохого не нашла, возврата не желаю.

Ру
Руслан

тогда к чему вопрос? дружите и все будет хорошо

Ру
Руслан

я ничего не сделал, чтобы меня благодарить

Ру
Руслан

))) это просто набор слов, но решения должны основываться на личном опыте, взглядах и прочем, но никак не на советах других

Зао_Универмаг Центральный

забыв обо мне сегодня, не вспоминайте обо мне завтра и еще одно высказывание-можно взять чистый лист,но почерк изменить нельзя.

Татьяна Лёвкина

возвращается на место преступления если нужен примите наверно лучше не нашёл, а теперь вы поищите пусть в вашей шкуре побудет

Ок
Оксик

мы тоже на 2 года расходились, тока не развелись, потом вернулся, вторую дочку родили, так что смотря что с вашей жизнью сейчас

Ок
Оксик

И не поверите как прежде. Разбитую чашку не склеить без шрама

Ок
Оксик

это просто опыт. Хоть мы уже и живем 8 лет. Но как раньше, никогда. Правда, он старается, работает на двух работах

Ок
Оксик

время все расставит. Мне когда раньше так говорили, я не верила. Все так и вышло

Elena M

спасибо, буду уповать на время

Ок
Оксик

не за что. обращайтесь если что

Татьяна Синицына

Нагулялся...соскучился...понял,что ты лучшая...если любишь...решение уже знаешь...но...помучай его немного...только не переборщи...

Р. К.

любишь - попробуйте заново хотя это он ушёл по его инициативе, нагулялся стервец. А сколько ему лет, не любишь - пошли на х@й

Игорь

Продолжать жить своей нынешней жизнью, даже если попробовать жить вместе опять то ничего из этого путного не получится.

Игорь

Ну если культурно расстались то шанс восстановить отношения есть а вот если с обилием помоев на голову и с плевками в душу то лучше оставить все как есть

Elena M

расстались нормально, но оставлю как есть

Игорь

Ну я тут не советчик, каждый сам решает как дальше жить, сердце подскажет, надо просто прислушаться, а еще лучше, если свободны, завести хотя бы знакомство с мужчиной, вот бывший и сам отвалит

Ирина Никитина

По своей инициативе отправить его туда,где был все два года! Тот кто предал однажды тебя,может дважды и трижды предать!

Олег Абраменко

Советовать нельзя. Но можно спросить. Как бы Вы поступили будучи на Моем месте - Правильней и больше ответов бы было 🙂

Elena M

ответов достаточно, спасибо

Бала Мут

спокаялся значит...поздно -батенька..дать ему ещё шанс-равнозначно дать ещё патрон,промазавшего, стрелявшего, в тебя..

Татьяна Потапова

может опомнился,понял,что любит и хочет всё вернуть? поговорите с ним и простите.Смотря чего он хочет на самом деле...

Вячеслав Иванов

Ничего.Он хотел от вас уйти,значит,была другая.там не получилось,решил вернуться к вам.Гоните его туда,куда уходил!

Ольга Немчинова

Возвращаться и пробовать можно до бесконечности. Все зависит от вашего желания. Это ваши отношения и ваша жизнь.

Rustam 775

Вот-вот именно наступил тот самый момент, надо сново начинат жить! Причём вы уже знаете нравы черты друг у друга!

Elena M

вот именно по-этому, мне кажется, будет и трудно

Rustam 775

Я же говорю,!, сново!!! Надо менять всё,!!!

Elena M

с ним? я хочу снова, т.е. с новым. хотя это еще труднее

Rustam 775

Я имел ввиду сним но заново, меняя привички, и всё-всё, если это возможно!

Elena M

я это предлагала, когда прошло три месяца после развода. мы тогда еще жили в одном доме. согласился, а через 2 недели уехал к той другой. больше мы не общались

Rustam 775

Он уже попробовал другой вкус, его поздно вернуть!

Elena M

он со "вкусами" экспериментировал всегда и до меня, и со мной и после...