Ирина Кожемян

Вы можете дать ответ на вопрос: муж с женой прожили 25 лет вместе и в одночасье муж стал ненавидеть свою жену - почему, что случилось?

Ответы
Юрий Киселёв

проблемы в их сексуальной жизни. порой у мужа проблемы на работе, а он приходя домой не может удовлетворить себя и очень сильно раздражается. если ты жена, возьми его в свои руки! сделай так, что бы он забыл обо всем на свете!))

Ирина Кожемян

Она делает все для него, а он отворачивается.

Юрий Киселёв

Я думаю что у него появилась молоденькая любовница или любовник.

Ирина Кожемян

100% сестра не изменяет ему, а он вечерами и ночами дома.

Ни
Николай

Не могу дать точного ответа. Может ему что то ненравилось и он дерал все в себе. И настал тот лен когда он все выплеснул

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Надежда Бекиш

он увидел фальш\обман и понял что его много лет обманывали - как вариант

Кс
Ксюшка

По любому жена сделала что то не очень хорошее..что печально

Ирина Кожемян

Вы знаете, а Вы наверное правы...

Григорий Кузьминов

вопрос сложный сразу дать ответ трудно наверно отношения дошли до пика

Ильяс Альмухаметов

А почему сразу муж стал не навидеть? А неина оборот

Ирина Кожемян

Вот в этом и весь вопрос.

Ильяс Альмухаметов

Мужик остается мужиком

Ирина Кожемян

Солидарность)))

Дима Кобец

не зная их невозможно ответить на вопрос

Ирина Кожемян

Огромное спасибо за ответ! ОТВЕТ НАСТОЯЩИЙ!!!!

Дима Кобец

всегда пожалусто

Роман Романыч

Приболела,постарела.А он тот ещё самец.

Путь К Солнцу

Подменили либо человека, либо мораль.

Рамис Бариев

один Всевышний знает ведь Всезнающий

Алексей Царев

Зае**ла просто. Чаша переполнилась

Ев
Евгений

Она его предала или он так думает

Ирина Кожемян

Никто ни кого не предавал. Живут в одной квартире, только в разных комнатах. По ночам оба дома. Это что предательство.

Ев
Евгений

Значить чтото привело к етому без длинных резговоров друг с другом ничего не узнаете, старайтесь читать между строк .. причин очень мало это главноя, ни и переходной возоаст , может он больше себя ненаввит и недоволен и тек это показывает

Алёна Александрова

Нашёл другую. Или просто дебил.

Александр Мельянцев

От любви до ненависти один шаг

Инга Бузук

оно случилось 25 лет назад.

Ирина Кожемян

Не 5 лет назад

Инга Бузук

возможно и пять, но не как вот сеичас и все.

Владислав

Долго природу не удержишь

Татьяна

А у мужа спросить нельзя?

Татьяна

Меньше на него внимания обращайте)

Ирина Кожемян

Так ведь живем в одной квартире, дети рядом....

Татьяна

Так что теперь? Он живет только в одной с вами квартире, и вы ему, по его мнению, мешаете)

Ирина Кожемян

Получается! Мне просто сестру жалко - это её история

Татьяна

Вот, сестре и объясните)

Сергей .....

Яснее ясного.Баба у него

Сергей .....

Как так?

Ирина Кожемян

В смысле?

Сергей .....

Как сестра может быть женой?

Ирина Кожемян

Моя сестра и её муж

Сергей .....

Аааа,а я-то подумал

Владимир

Может другую полюбил.

Ирина Кожемян

Все вечера и ночи дома...

Владимир

Значит она изменила,или дала повод так думать.

Ирина Кожемян

Это моя сестра и я знаю на все 100% - не изменяла, она любит этого придурка

Владимир

Почему бы им не сесть,и не поговорить,раз уж они взрослые люди.

Ирина Кожемян

Он не хочет разговаривать, он её посылает и отворачивается.

Владимир

Господи,капризный какой.

Александр Романов

да с соседом застукал

Ирина Кожемян

Если бы.....)))

Александр Романов

или если бы она нашла заначку,которую он эти 25 лет собирал.