Rimma Markova

Мужчинам, чем вам опасны добрые колдуньи??

Ответы · страница 2
Сергей Бабкин

Ну это как "чистая грязь".
Либо колдунья либо добрая - вместе никак.
Может добрая волшебница ?

Анатолий Ясно Солнышко

так ведь все от ее настроения зависит... неугодишь в чем то и козленочком будешь всю жизнь

Владимир Мажукин

Змея, пригревшись на груди сворачивается в кольцо.. по форме напоминающее обручальное...

Алексей Растатуров

Нам опасны колдуньи,т.е.мне не знаю, просто опасны не только и не столько колдуньи.

Асылхан Мухидинов

Нет добрых или злых...мы всегда представляем собою смесь инерции, страсти и света.

Асылхан Мухидинов

Я сам по жизни веду жизнь крота...мне хорошо где есть моя мастерская...и кухня...

Асылхан Мухидинов

Тут потребность общения...Живого общения не хватает...

Rimma Markova

конечно, мастерская и кухня.

Асылхан Мухидинов

Поближе к кухне ...подальше от начальства...

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Сергей Иноземцев

Очарован. Околдован, И не знаю с кем буду повенчан Я. вот и вся опасность от Вас.

Трижды Кот

Наколдуют по доброте душевной совсем не то, что хочется! Как с этим потом жить?

Трижды Кот

Банальный ответ!

Rimma Markova

потому что будет, так как захочется.

Дмитрий Климович

нам? они ещё и добрые бывают? а по мне, что добрая, что злая -- всё одно -- ведьма!!!

Кл
Клара

добрых нет,от Бога чудес нет,пока только сатана и демоны глумятся над людьми.

Александр Петрович Кудрявцев

ничем кто не захочет не подвергнется чарам а кто хочет и колдовство не нужно

Sergey Slavin

А таких не бывает. сегодня добрые, а завтра разозлятся и... станут не добрыми

Sergey Slavin

да тут как ни старайся... ))

Sergey Slavin

я стараемся... но иногда приходится и сам в ведовство обращаться... иначе никак))

Rimma Markova

У ведьмы век хотя и долог,
Но он — не сахар, не халва.
И о ее суровой доле
Гудит досужая молва:
Мол, все кипит котел чугунный
И варят полный в нем отстой…
Не обещайте ведьме юной
Дороги легкой и простой.

У ведьмы нет врагов, но все же
Есть постоянный оппонент:
Защитник лягушачьей кожи
И пацифист-интеллигент.
Им помело терзает нервы,
А заклинанья режут слух…
Пускай не станет ведьма первой,
Зато всегда — одной из двух!

Напрасно требуют мужчины
Покончить с бабьим колдовством.
(У них на это есть причины,
Но эта песня не о том).
А взгляд влюбленный ночью лунной
Сильнее всякой ворожбы.
Не обещайте ведьме юной
Больших подарков от судьбы!

Она сама всего добьется,
Она сумеет все понять.
И ей удача улыбнется,
И повернется время вспять.
И будут баловни фортуны
Толпиться у ее окон.
Не обещайте ведьме юной
Покоя — ей не нужен он!

Наталья Скорякова

Любая добрая колдунья ,в одно мгновение, может превратиться в злую мигеру)))

Константин Сибирчи

А почему опасны? Я Ведун, оборотень - я колдуний не боюсь. Добрых или злых ...

Константин Сибирчи

Привет!

Rimma Markova

в нашем полку пополнение.....?

Константин Сибирчи

Ну что Вы. Я тихий и спокойный, вреда ни кому не приношу.

Игорь Сурков

я их не боюсь- сам могк колдонуть. только проошу не думать..... вы понимаете

Игорь Сурков

Вам спасибо, мне не за что

Игорь Сурков

что почему? не за что? а за что?

Игорь Сурков

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ спасибо большое. ваш поцелуй ввел меня в состояние приятной растерянности☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Игорь Сурков

спасибо☺️ ☺️ ☺️

Александр Кудрин

добро и зло в одних руках ведь они колдуньи доброй может быть только МАМА

Александр Изотов

а разве колдуньи бывают добрые? колдовство - вообще богопротивное дело...

Александр Изотов

но моя кошка очень им дорожит. )))

Александр Изотов

о чём это мы? ))) пора темку сменить... ))

Александр Изотов

сегодня я убегаю... 🌹

Александр Изотов

спасибо. взаимно!

Ал
Алексей))

где это вы видели добреньких🙃вы сами на метле летаете по ночам😁

Rimma Markova

ничего на этот случай ведьмака найдем выручит.

Ал
Алексей))

одной ведь скушно летать)))))))😂

Rimma Markova

это как в голову взбредет.....🤣 присоединяйтесь🤣

Ал
Алексей))

метла меня не поднимет,я лучше как карлсон с пропеллером полетаю)))😂

Ал
Алексей))

жаль момент прошел,когда тут луна большая была.....🙃

Сердар Муратгельдыев

Мне безразлично .потому что не к добрым не к злым колдуньям не обращаюсь

Владимир Павлов

Да чёт не видел таких....можт меня просто не берёт?...а как хотелось бы...))

Владимир Павлов

Нееее....эт только с лазу на глаз.....можт и я тебя переколдую...)))

Rimma Markova

с глазу на глаз= далековато😆

Владимир Павлов

да чё там.....Я первые полгода в Литве служил.....два дня и я там....а там и вся прибалтика....))))