Любовь Иванова

А что такое топографический кретинизм? вы сталкивались с этим ? а видели как страдают этим , смешно , наверно ? или жалко

Ответы · страница 2
Фёдор Сапожников

у самого такое когда-то было

Любовь Иванова

а что проходит ? не на всю жизнь ?

Фёдор Сапожников

ну если он в меньшей степени то да, а если СОВСЕМ запущено, тогда беда...

Любовь Иванова

слава богу меня пока это не касается , но ..... время безжалостно !

Ольга Шевелёва

незнаю даже самой интересно

Евгения Чанчикова

Не умение ориентироваться на местности !

Спрашник

я не хочу понимать что это

Слава Пилюгин

ну блин с умничала

Любовь Иванова

ничего подобного , это печальное чувство - нет ориентации на местности , человек теряется

Татьяна Фо...

скорее жалко...

Это Все Еще Я

ну... когда к тебе на встречу все время задерживаются из-за этого, а у тебя куча дел, то и не смешно, и не жалко!, поверьте! )