Ростовые Куклы

умеешь ли ты готовить??накормишь??)))))) задай вопрос мне! ))Люблю готовить и угощать...выбирай манты,плов,лагман....все что хочешь..заказывай...я мигом...и приходи в гости...Придешь?

Ответы
C*
Cнег **********

(((((((( не...неприйду...я люблю салаты и сладости...

Ростовые Куклы

ну и не беда...познакомимся...так даже интересней...вот недавно из Палестины приезжала одна дама с семьей...я её видела лет 20 назад...а пообщались душевно..было бы желание!

C*
Cнег **********

))) кто из вас знал чей язык))) я бы даже на жестах нерешилась объщатся!)))

Ростовые Куклы

будь смелей....язык жестов конечно помогал...а также мой отвратительный английский...и её плоховатый

Ростовые Куклы

и её плоховатый русский...все было замечательно...

C*
Cнег **********

дык не из пугливых))) просто палестина-то не бівшая совдепия,и даже не словяне)))покажу большой палец в верх ,а окажется ,что к черту отправила))))