Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 10
Нупоучименяжить

Дай! ХАЧу)))))) еще?

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово не дай, хочу, слово - нет

Нупоучименяжить

Как так?

Ирина Коваль

Научишься отказыватьи избежишь многих ненужных проблем

Нупоучименяжить

Возможно

Нупоучименяжить

Фильм вспомнил - Всегда говори Да! Психологи плохого не посоветуют)))

Нупоучименяжить

Как сама посчитаешь- так и правельно!

Космос

это ДОБРОЕ слово

Космос

не согласен...доброе слово, сказанное искренне и от души обладает колоссальной силой

Ирина Коваль

Так психологи говорят. Научишься отказывать и избежишь многих ненужных проблем

Космос

проблемы мы сами себе создаем..согласен, что слово НЕТ многие не могут говорить, но не думаю, что оно волшебное)

Ирина Коваль

Это ведь лишь одно из мнений. Я так думаю, что самые волшебные слова:" я тебя люблю"

Космос

согласен) но изначально это ДОБРЫЕ слова)

Космос

я имею ввиду, что фраза"я тебя люблю" это и есть добрые слова изначально)

Александр Бутин

Знаю -"БЕГОМ!!!!!!!!"

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.

Александр Бутин

100% верно...Не все могут просто.

Николай Колотов

Да Это - "спасибо"

Ирина Коваль

А оказывается волшебное слово - нет. Научишься отказывать и избежишь многих проблем

Николай Колотов

Но и многие проблемы приобретёшь, отказывая в чём-то и кому-то.

Ирина Коваль

Аргументировано и не всем и не на все

Татьяна

хочу-могу-сделаю

Татьяна

ну оно тоже волшебно, коенчно, многие даже годами учаться его использовать

Жека Жека

сизам отркойся)))

Ирина Коваль

Волшебное слово- нет. Научишься отказывать, можно избежать многих проблем. Не проводить время в ненужны беседах из вежливости. Не давать денег в долг, если не хочншь

Андрей Пилипенко

да,трах тебедох))

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Сергей Ссв

дай...пожалуйста

Ирина Коваль

Я вообще не умею говорить нет

Сергей Ссв

вот... приехали, а я хотел спросить полезных советов... как научиться вежливо аргументировать

Сергей Ссв

оо .точно. когда хотят занять, можно сказать -самой нужно!...но вежливо и с улыбкой

Ирина Коваль

я всегда готова поделиться..... своими долгами

Сергей Ссв

судя по комментам, по-моему у вас не может быть долгов(серьёзных и непогашенных)... хотя если всем желающим не отказывать... вполне

Not Found

Крекс-пекс-фекс!

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь!

Not Found

Многих проблем можно избежать просто оторвав задницу от стула. А отказывать мне приходится нередко.

Ирина Коваль

так я и не говорю что вседа и всем отказывать

Not Found

Конечно не всегда. Но на мой ответ не влияет боязнь "не понравиться", или "так не принято". Вот хороший пример:

Алим Мусабеков

Спасибо? Прости?

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Алим Мусабеков

точно! Мне самому трудно иногда сказать НЕТ!

Фархад Идрисов

Знаю, ;Бегооом!!!;

Ирина Коваль

Нет.

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Оказывается, волшебное слово
– «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не
проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда
Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они
боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Гуля Миркурбанова

и даже не одно )))

Ирина Коваль

Надежда Бондарук

знаю ПОЖАЛУЙСТА

Ирина Коваль

Боцман

🌹💋🌸

Боцман

ну тогда сразу говорю нет...

Боцман

так ведь нужно научиться говорить нет !

Боцман

так что нужно пробовать и говорить ...

Боцман

так что вот ... будем избирательны ???... и всех в сад ....

Ирина Коваль

так хорошо там, цветы и птички

Денис Кашин

Авада Кедавра!!!

Ирина Коваль

есть. но все в меру и аргументировано

Денис Кашин

Есть такое. Главное не переборщить

Денис Кашин

Нужно) век живи, век учись

Андрей Решетников

Смотря для кого

Андрей Решетников

Слово нет можно приподнести по разному

Ирина Коваль

Да. Надо уметь говорить нет и можно избежать многих ненужных проблем

Ирина Коваль

Вот в этом и его волшебность

Petty Zinger

Да))) пожалуйста

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Petty Zinger

С этим абсолютно согласна)

Кот Васька

Пожалуйста.....)))

Ирина Коваль

Научишься отказывать и избежишь многих ненужных проблем

Sergey

только сим-сим.

Sergey

только не надо путать понятие материнства, где каждая женщина - как кремень, со всем остальным, ведь по всему видно, вы легкий человек без заморочек.

Ирина Коваль

родить - это еще не материнство!

Sergey

не родить, а хотеть иметь своего личного ребёнка.

Ирина Коваль

ребенок не бывает личным! они нам даны ! но они свободные личности

Sergey

вы что то неправильно понимаете, есть приемные дети, есть дети падчерицы.

Евгений Соколов

это слово - гуд!

Ирина Коваль

Увы!Оказывается, волшебное слово – «НЕТ». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать

Евгений Соколов

верно, Ирэн!! Боже !!!! Как вы правы!!!!!!!!!!!! 🌹

Ирина Коваль

Это не я У психолог нашла про это!

Евгений Соколов

Спасибо что до меня донесли...