Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 24
Yusup Azizov

Da a ty?

Yusup Azizov

Ya hotel sprosit a ty s kakogo gorada?

Ирина Маклагина

плиз

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Сергей Попов

знаю

Ирина Коваль

Анар Абжалиева

Мама

Ирина Коваль

Мама- главное слово. А волшебное, оказывается, нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

знаю

Niemand Против Войны

Дай!

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Niemand Против Войны

Не совсем так – "боятся не понравиться", ну ладно... Но, привыкнув отказывать людям, очень легко отвыкнуть им помогать. А потом сетовать на одиночество, к примеру, и оправдывать его тем, что все люди гады, бабы ду, а мужики сво.

Ирина Коваль

все должно быть аргументировано, да и не всем и всегда. Не так буквально!

Дм
Дмитрий

Дай.

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово - нет

Дм
Дмитрий

Болт на психологов я от своего имени сказал.

Юр. Мих.

дай!

Ирина Коваль

Юр. Мих.

потому ничего и не могу выпросить))

Иван Боровиков

Да 🙂

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово " нет". Много не нужных проблем можно избежать, если научишься говорить нет

Виктор Приходько

Да...

Ирина Коваль

Василий Неколаевичь Четвёркин

ира

Ирина Коваль

Война это особый случай! Это горе! Мы всп переживаем !

Василий Неколаевичь Четвёркин

есть и другое кризис болезни ---------------------------

Василий Неколаевичь Четвёркин

значит надо чтото другое чтоб избежать прблем

Василий Неколаевичь Четвёркин

визде гормония вмешался чел нарушил значит тока Бог

Ирина Коваль

На бога надейся и сам не плошай

Джалал Эминов

мир

Ирина Коваль

Правда мне кажется не всех

Джалал Эминов

ну так если вы разумная , то тогда вы должны открыть людям глаза на истину или слабо

Джалал Эминов

так следуй предписаниям Пророка и открой людям истину открытая людям Пророком, кто обладает разумом те должны знать эту истину открытая Пророком

Джалал Эминов

может быть кому - нибудь принесёт пользу, наше дело указать добро

Джалал Эминов

Пророков тоже не всегда слушали,их даже убивали за правду что они провозглашали, но они будут обитателями рая, а кто их отвергал -те будут обитателями ада

Леонид

нет

Леонид

ха-ха-ха... я, вообще-то, на вопрос отвечал..

Ирина Коваль

тогда так:Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Анатолий Плотников

дай

Ирина Коваль

Анатолий Плотников

ну как хотите приятно было пообщатся

Владимир Палесик

нет

Ирина Коваль

Владимир Палесик

НАДО УЧИТЬСЯ ОТКАЗЫВАТЬ,Т.К. ЛЮДИ САДЯТСЯ НА ШЕЮ

Денис Травкин

дай

Ирина Коваль

Волшебное слово" нет" многие бояться откпзыаать, чтобы не выгдядеть плохо. Хотят нравиться. А на всех не угодишь

Вовка Конявый

Да))

Ирина Коваль

Анатолий Кучеренко

УВЫ

Ирина Коваль

Волшебное слово " нет". Можно избежать многих проблем, если научишься отказывать

Ол
Олег

Дай

Ол
Олег

Научитесь говорить НЕТи всё у Вас будет

Сергей Andryuchov

опа

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово -нет