Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 4
L(
Leon (Санкт-Петербург)

да, любое слово может материлизоваться

Ирина Коваль

Но я об слове нет.Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Это куда лучше, чем страдать по поводу того, вернут или нет. Дайте то, что можете подарить, а в долг не давайте. Гёте говорил: «Хочешь потерять друга – дай ему денег в долг».

L(
Leon (Санкт-Петербург)

много мудрых вещей сказано ,но я живу по другому принципу)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да , потомучто есть вера в хороших людей

Petru A Mea

волшебные слова - они от обстоятельств

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Petru A Mea

а - всегда непосредственен

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим!

Ирина Коваль

увы. всего лишь слово "НЕТ"

Артём Терпугов

Да, знаю, оно противоположно слову да.

Артём Терпугов

Если честно, до вашего вопроса не знал, а теперь сижу и читаю интересную информацию, но полена ли она?

Ирина Коваль

Информация всегда полезна!

Ир
Ирина

Существует только волшебный пендель.

Ирина Коваль

волшебное слово – «НЕТ». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости».

Владимир(Деревня Москва)

пожалуйста тоже считается волшебным

Владимир(Деревня Москва)

но оно имеет только одно значение, а у пожалуйста их несколько

Ирина Коваль

психологи говорят, что научишься говорить "нет" и избежишь многих проблем. Не будешь тратить время в не нужных разговорах, ...Люди бояться отказывать. Хотят нравиться. А всем не угодишь.

† † † Мари † † †

волшебных слов много,для разных ситуаций!

Валерий Скрипко

Эту информацию мы получили в букваре

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово - нет. Можно избежать многих ненужны проблем, если научишься отказывать. Не проводить время в ненужных беседах. Не давать в долг, если не хочешь.

Андрон Шрайбикус

Я исправлюсь, и вообще тут ни причем)

Ирина Коваль

А психологи говорят слово "НЕТ"

Андрон Шрайбикус

Они - слабовольные типа медики, которые боятся собственной тени

Ирина Коваль

Наоборот. Говорят, что научишься отказывать и избежишь многих не нужных проблем. Всем не угодить,

Виталий Еловиков

Пожалуйста не мусейте меня, спасибо

Виталий Еловиков

Межде работой дома и на работе

Ирина Коваль

ага. в дороге я отдыхаю - сказала Золушка

Виталий Еловиков

Ладно хоть не красная Шапочка

Ирина Коваль

Ну, та боец. Лес знает, секс любит, волка не боится

Виталий Еловиков

Ага он вас распял, нет раз шесть

Алексей Цыганов

пожалуйста, спасибо,благодарю...ВО!!!

Ирина Коваль

Алексей Цыганов

"НЕТ"...это только те, кто слаб по жизни...таких много но не всеюююя делаю людям добро только потому что хочу помочь в этой жизни им...что бы было добро в мире...ведь если все скажут НЕТ, то и зла останется намного больше...и человек может пропасть....а что важнее человеческой жизни!!!

Ирина Коваль

не на все и не всегда. аргументировано

Алексей Цыганов

конечно!!!надо голову включать а не быть ведомым бараном!!!

Alizamin Huseynov

Ya ochen proshu,budte lyubezno,yesli mojno,yesli netrudno i td.

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Alizamin Huseynov

A yesli vse zdelaet kak vi,mir razvalitsya.Delay dobro,uvidesh dobro.Yesli poseesh zlo,kak mojno dari bit xorosho.Koqda qotovish yedi,yesli v kastrulyax ne brosish myaso,koqda budesh kushat kak mojno ojidat ottuda myaso.

Ирина Коваль

не на все и не всегда надо говорить нет. Все должно быть аргументировано

Alizamin Huseynov

Vi tak ne qovorili,vi qovorite NET eto volshebnoe slovo,eto nepravilno.

Ирина Коваль

Вы можете считать, как вам угодно. Но об этом говорят психологи

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да но на людей оно уже не действует

Ирина Коваль

Волшебное слово - нет. Вы считаете, что оно не действует?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нет. слова заткнись и отвали.

Ирина Коваль

Психологи говорят по другому

Охотник На Солнечных Зайчиков

тогда спроси у психолога

Ирина Коваль

Я и так знаю. А заткнись и отвали - просто грубые нет

Александр Филимонов

их много: спасибо, пожалуйста и т.д.

Ирина Коваль

Александр Филимонов

странно... для меня сказать НЕТ (в реальной жизни) не трудно, потому что я не боюсь осуждения других, честно говоря мне почти на всех наплевать

Александр Филимонов

согласен, но по отношению ко мне это так

Александр Филимонов

ну, у меня же есть те с кем общаться, я выбираю так чтобы можно было общаться хорошо и, если даже откажешь, тебя не кинут, так что одиночество мне не грозит

Ирина Глебовна Зайцева

моя внучка научила: "давай быстрей"

Ирина Глебовна Зайцева

ну это вообще искусство сказать НЕТ

Ирина Коваль

Так и есть. Научишься отказывать и сможешь избежать многих ненужных проблем

Виктор Посесор

у меня их много на все случаи жизни

Ирина Коваль

Елисей Силович

знаю) сим-салабим и ахалай-махалай

Ирина Коваль

Так их же не едят, значит не вкусные

Елисей Силович

аа так вы даже не пробовали)) попробуйте, вдруг понравятся)

Елисей Силович

а вы по частям)) холодец сделайте)

Елисей Силович

тогда понятно почему они не вкусные, вы просто не умеете их готовить

Елисей Силович

значит не попробовать фина на вкус ну ладно)

Весна Красна

Благодарю , Пожалуйста , Спасибо ...

Ирина Коваль

А оказывается слово " нет'

Юлия

я знаю и раздаю волшебный пендель

Юлия

работа такая..а просящих все больше и больше..главное вовремя..

Ирина Коваль

самооценка повышается, возрастает уважение к себе.

Юлия

именно так..некоторым нужно услышать голос чтоб понять что все в норме..

Юлия

не возможно.а точно.не было б этой специальности..

Сеньор Помидор

Знаю... Пару ... Бегом и еще какое то

Ирина Коваль

Сеньор Помидор

есть доля правды.. львиная

Ирина Коваль

конечно, не на все и не всегда, а аргументировано

Вадим (Краснодар)

Оно не одно: спасибо, пожалуйста...

Ирина Коваль

Вадим (Краснодар)

Данное суждение имеет место быть в жизни и наверное оно правильно!!!