Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 6
Владимир Семенихин

полюбому)))))))))) зарплата))))))

Владимир Семенихин

а теперь подумаем!!!!!!!! если работаешь и деньги закончелись и говорят что сегодня зарплата)))))))))))

Ирина Коваль

Зарплата строго по определенным дням. Тут нет чудес

Дмитрий Житнюк

Сим салабим ахалай махалай

Ирина Коваль

Научишься говорить и избежишь многих не нужных проблем.

Таня

Знаю. Волшебное слово "Нет"

Владимир Илюхин

Потому мамонты и вымерли)))

Владимир Ольшанский

Конечно-это слово"Бегом!"...

Ирина Коваль

Волшебное слово " нет" можно избежать много проблем, если научишься отказывать

Т☆
Тамара ☆

пожалуйста или быстро нах)

Ирина Коваль

Научишься отказывать и сможешь избежать многих ненужных проблем

Андрей Полферов

Как минимум одно- прощайте

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово - нет. Научишься отказывать, сможешь избежать многих ненужных проблем

Леонти Смыр

Учили еще в первом классе

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Леонти Смыр

С принципом НЕТ будешь выглядеть не адекватным

Леонти Смыр

Если с примечаниями еще можно допустить.

Ирина Коваль

это ведь все каждый решает сам

Леонти Смыр

Еще чуток и мы Вашу теорию разнесем.

Ирина Коваль

она и не моя, а психологов

Галина Зубарева

Да, спасибо и до свидание.

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово нет

Ирина Коваль

Научишься отказывать и избежишь ненужных проблем. Люди бояться отказывать. Хотят выглядеть привлекательно. А на всех не угодишь

Галина Зубарева

Правильно, но так трудно иногда сказать нет.

Сергей Богаревич

даже два-спасибо и извини

Ирина Коваль

А оказывается слово " нет"

Ирина Коваль

Научишься отказывать и избежишь многих ненужных проблем

Ирина Коваль

Люди бояться отапзывать, хотят нравиться. А на всех не вгодишь

Антон Малышев

нет, но так хотца найти,,,,,

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Дмитрий Фурсевич

да, знаю. Это слово - люблю

Ирина Коваль

увы. оказывается слово нет

Та
Тасука_Накомоде

Для меня это слово- пофиг

Та
Тасука_Накомоде

Вооооот... и скорее всего это самые близкие? 😉

Та
Тасука_Накомоде

Ох, как это знакомо... оседлают, не скинешь...

Ирина Коваль

и как только пытаешь все расставить на свои места, то такие упреки, что просто не знаешь, как это пережить

Та
Тасука_Накомоде

Я в одно прекрасное время просто посмотрела на это с другой стороны: а ведь эгоист эгоистом погоняет... Не нужно поддерживать эгоизм своих близких, им же это аукнется в жизни. Мы их своей безотказностью развращаем

Ирина Коваль

так и есть. Но очень трудно переломить ситуацию. Никакие аргументы не слышат

Rima Kravcenko

пожалуйста когда то было

Ирина Коваль

А оказыаается волшебное слово- нет. Научишься отказывать , сможешь избежать многих проблем. Люди бояться отказывать. Хотят выглядеть привлекательно. А на всех не угодишь

Ирина Коваль

мне этому учиться и учиться!

Anonymous Information Technology

ага, пошли все ну понятно

Anonymous Information Technology

а красавчик я

Екатерина Шемшур

Да, это слово-пожалуйста.

Ирина Коваль

Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Виктор Никитин

Пожалуйста? Или Быстрее?

Ирина Коваль

Виктор Никитин

Хм, да, это правильно. Мой бывший шеф говорил так - надо уметь говорить "нет". И жить станет легче.

Ирина Коваль

значит правильное волшебное слово

Виктор Никитин

ага. мне кажется, что волшебных слов - несколько, каждое для своего случая.

Юрий Юрченко

На. Закон простой. Берут.

Ирина Коваль

Говорят, что волшебное слово- нет

Юрий Юрченко

Если бы доил, то сказал бы, что ГОВОРЮ,

Александр Лосенко

ДА ПОШЛО ВСЕ--И ВСЕ ПОШЛО

Ирина Коваль

слово нет.Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Ак
Акиана

Да. Это слова вежливости

Ак
Акиана

Интересно однако

Настя Щербакова

наверное пожалуйста,да?)

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.