Игорь Нестеров

Вы бы стали царём (президентом, диктатором), если бы народ мог решать вашу судьбу и ваших близких? (маленький шаг к Большому миропорядку)

Ответы
Просто Вишенка

Нет... У меня нет столько знаний и сил.... А уж тем более доверить свою судьбу и судьбу своих близких народу... Упаси меня НЕБО от таких метаморфоз....

Римма Колочева

Не хочу быть царём

Елена Цветкова

президентом

Игорь Нестеров

я для того и вопрос задал, чтобы вы задумались о чём-то кроме колбасы и жигуля

Елена Цветкова

как раз о колбасе, о " жигулях" и надо думать, т.е. о народе, как накормить, обуть, одеть, вылечить и дать образование................

Игорь Нестеров

да ничего у вас не получится

Елена Цветкова

что мы делим шкуру не убитого медведя, потому что президентом стать конечно не получится.......

Игорь Нестеров

а президентиком?