Виктор Потороча

Известно, что Александр Васильевич Суворов ложился спать в 8 часов вечера, а поднимался в 4 часа ночи. В те времена была справедлива формула: час сна до 12 равен двум часам сга после 12. Согласно этой формуле Суворов спал 12 часов. А какая формула сна в настоящее время.

Ответы
Валентина С.

Все индивидульно.Кто-то высыпается за 4 часа,а кому-то и 8 мало. Ленардо спал, как спят дети - по несколько минут за день и сколько у него шедевров!

Татьяна Кузнецова

моя бабушка жила по тем же правилам, прожила 93 года, сейчас страшный недосым, мы не можем рано ложиться, и нет возможности дольше поспать

Виктор Потороча

А можетсейчас рересым, а тогда был недосым?

Татьяна Кузнецова

тогда не было понятия доспал не доспал, спали когда темно

Ольга Плотникова

Сейчас формула та же. час сна до 12 = 2 часам. после 12 часов - один к одному. только вот редко удается лечь спать до 12 часов.

Виктор Потороча

Удачи Вам.

Ольга Плотникова

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Виктор Петрив

Формула для мужчин одна 7-8 , для женщин + 1 час

Ни
Нина

с двух до шести или до половина седьмого

Виктор Потороча

Кошмар! Ну и формула.

Т*
Таня) * * *

спи сколько хочешь , пока не разбудят

Дмитрий Рай

С 1.00 до 6.00 по другому не получается

Гульнара Сапунова

Я тоже могу как Суворов...Это для меня нормально.Но ложжусь позже,после "Спрашивалки",чтобы не вставать так рано..Максимум могу спать до 6.

Виктор Потороча

А я встаю вот с солнышком (в пол-двенадцатого), когда ко мне в комнату солнышко придёт. Вот и ищу формулу сна.

Дмитрий Рай

Вы на северном полюсе живёте , где это солнышко в 11. 30 только появляется ?

Гульнара Сапунова

Вы "сова",а я "жаворонок"...Все мы разные...

Гульнара Сапунова

Я тоже не знаю...где это...

Виктор Потороча

По-видимому надо вывести новую формулу сна.

Виктор Потороча

Все карты дятел испортио. За окном подвешено на проволочке для синичек сало. Начиная с 6 утра, кто-то стучит в окно. Думаем, что-то синичке нынче дружные. Выглянули, оказалось это дятел. Что его заставило прилететь в город, и как он нашёл наше окно, расположенное во двор в центре города.

Юлия Беликова

Хочешь заработать - меньше спи)

Анатолий Рахманов

время для сна не ограничено

Венера Глазырина (Галимова)

Как я знаю до 12 надо уснуть.

Виктор Потороча

Замечательно

Маргарита Урих

Укаждого своя формула.

Нина Вассина

нет никакой формулы

Виктор Потороча

Первые петухи во времена Суворова пели в 1 час ночи. Призраки появлялись с 12 ночи до часу. Сейчас первые петухи поют в 3 часа ночи. Что стала с призраками, никто не знает. Вот и Вы говорите, что не формулы сна. При Суворове была, а куда подевалась?

Нина Вассина

Про петухов ничего сказать не могу, а вот призраки появляются у меня с завидной периодичностью....придут, выпьют все...сожрут и айда!!!

Виктор Потороча

Голодные призраки, значит.

Нина Вассина

Ага...и наглые такие....так и норовят зависнуть у меня в квартире....я осеняю их матом(говорят что они этого боятся) и шасть их с балкона...тьфу тьфу...чур меня

Раиса Андреева

у каждого своя

Виктор Потороча

Но всё-таки, общая должна быть.

Раиса Андреева

ну в принципе так человек создан-сон да полуночи-это полнлценный сон,а утром действительно надо ставать с петухами,что-бы быть плодотворным-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!

Виктор Потороча

Как же не изменилос, а первые петухи не в то время поют. А с призраками что стало. Вот встретите случайно призрак, тогда скажите.

Раиса Андреева

я в них не верю,у меня в сердце свой петух есть!!