Genn357

почему мужчина восхваляет в стихах и песнях и возносит ее до небес ,делая ее богиней, проецирует ее на холсты-а женщина на оборот?

Ответы
Марина Гречишкина

так надо

Genn357

не могу защищать весь мужской род-

Марина Гречишкина

и не надо)))каждый отвечает только за свои поступки)))и это-круто))))))

Genn357

но при этом не перекладывал свои ошибки и проблемы на сотрудников ,наблизких людей ,на вторую половинку ,это касается в равных частях как мужчин так и ЖЕНЩИН-(которые с большей вероятностью не будут придерживаться этих правил )...

Марина Гречишкина

у женщин правила другие...и люди все разные

Genn357

🙂