Нина

Вопрос к мужчинам! Как вы можете охарактеризовать девушек под знаком зодиака ЛЕВ?

Ответы · страница 2
Jo

Хм..... Сложный вопрос... Если вы им по душе и достаточно их балуете то весьма милые и добрые

Jo

Я старался

Elena.....

Практически никто не может описать. Скорее всего большинство боится даже подступиться)

Elena.....

У меня много знакомых львиц. Я сама лев) да и мужчины вокруг иного мнения)

Селия Вымри

Никак. Астрологией увлекаются грешные люди, так было в Византии аккурат до ее падения

Ек
Екатерина

Лидеры. Не могут позволить себе быть смешными, нелепыми. Эмоциональны и вспыльчивы.

Barba Rossus

Не верю в гороскоп. Девушка либо хорошая , либо плохая не зависимо от гороскопа.

Геннадий Симачков

сильные и умные ссучки. и красивые. воообще охуительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина

Классные девушки, но не сучки

Нина

Ну конечно)) а нас не любить нельзя))

Геннадий Симачков

))))) вы охуительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Симачков

ну а как же иначе то???)))))))))))))

Федор Синичкин

не сортирую женщин по знакам зодиака... все индивидуально не важно какой знак

Ст
Старый

Вопрос тебе, как ты можешь охарактеризовать мужчин рождённых в сентябре?

Нина

В сентябре два знака зодиака, под каким вы ?

Ан
Андрей

импульсивные психические могут оскорбить обидеть но быстро отходят

Нина

Может лучше сказать обижаться, минуты на две

Салек

Чем отличается лев от других девушек? Бред кто составляет гороскопы.

Opsik Ppp

никак. я вообще не представляю, какая разница, когда человек родился

*Фантазёр*

Хорошая хозяйка любит быть в центре внимания чистюля любит выпить:)

*Фантазёр*

Всё правильно написал?:)

*Фантазёр*

Я тоже лев;)) у тебя когда днюха?:)

*Фантазёр*

У меня 19 август

*Фантазёр*

В хорошей компании и по поводу да:))

А. А.

О! Это принцессы! Их видно издалека они как искорки в темном лесу..)

А. А.

К них есть два очень больших минуса....

А. А.

Огромные эгоисты.... И фригидные в постеле ...

Нина

Надо же, не замечала за собой это

А. А.

Эгоизм и лев это вообще не разделимые понятия... А насчёт фригидности... Это как правило...

Демонолог Миднайт

Довольно экспрессивные, падкие на лесть, невнимательные, хорошие)

Рафаэль Шакуров

ну она любит шоб все честно было . и любит быть хозяйкой положения

Владимир

Знак зодиака - самое последнее, что я хотел бы знать о девушке.

Евгений Александров

Свободолюбивые,жизнерадостные,добрые и немного капризные

Добрый Повор

тут без серьезного астроисследования не обойтись🤧

*олег* Смыченков

Причем тут знаки всё зависит от её внутренних воспитания

伊达尔·拉蒂波夫

Не надежные не постоянные единственное в постели хороши

Нина

А тут я с вами буду спорить. Женщина- лев уважает себя а значит уважает свой выбор. Мужу она не изменит.

伊达尔·拉蒂波夫

Ну это наверное редкость у львов в основной массе льву ничто не дорого мания величия в их хоррактере не поддаётся никакой логике