Нина

Вопрос к мужчинам! Как вы можете охарактеризовать девушек под знаком зодиака ЛЕВ?

Ответы · страница 5
Ко
Константин

знал одну зануда занудой

Ко
Константин

слишком много на себя брала при этом ничего не умея делать а потом нудела целый день что её заваливают работой платят много что она одна работает другие просто так деньги получают .

101Км

неспешные, но страстные

101Км

долго заводятся, но быстро едут

101Км

🚴‍♀️

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Воздушно-припадочные)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

В один момент они мягкие и пушистые, а
в другой выпускают когти и рычат)

Нина

Просто так женщина-лев не будет выпускать коготки и рычать

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Конечно, повод всегда найдется)

Ma
Marshal

Она девушка с яйцами)))

Ma
Marshal

Что надо же
Выте надо выйти)\

Роман Обрамович

Горячишно с ними .. ))

Роман Обрамович

Спорить весело , страсти порой целые .. ))

Мерон Лесичев

Скромница наверное

Нина

Львицы скромница!? Первый раз такое слышу)

Мерон Лесичев

Зато приятно саглосись кембы не была женщина ей всегда хочется чуствовать себя слабой и безащитной с силиным мущиной

Мерон Лесичев

Значет я прав а это уже чтота

Роман Андреич

Как прошлый оратор.

Роман Андреич

Хочу так.

Ни
Николай

Хорошая эгоистка)))

Ни
Николай

Ну это в крации кто то так написал и мне показалось прям в точку... Я тут про львиц целую поэму могу написать) у меня самые долгие отношения больше 3х лет под одной крышей со львицнй было. Сестра двоюродная львица . и пару подруг было... Типа все хорошие прям за справедливость и прям такие умницы и помогают людям и животным ( бывшая заипала со своим благотворительным фондом помощи бездомным животным) ну и прям прям такие хорошие. Ну хер какая львица будет работать больше чем другие , а если и будет это показуха что бы потом на других нарычать что они охереди и вот какая она умница. Так могут начать чет делать что бы остальные начали за ними , а потом придумать 100500 причин не хрена не делать. И очень убедительно их доказывать , если даже дебилизмом попахивает. Если львица проснулась для того что бы понравится, то это вообще пи..да . значит на тебя охота. И когда поймёт что ты её сожрет с патрахами и не подавится. И такой сидишь и думаешь. Плять начинал встречаться с милой девушкой , которая готовила , удовлетворяла везде где хотел и вообще думал в сказку попал. Но после слов что хочу быть с ней всегда и обручального кольца. Началась пи..да. В конце дошло до того что я один работал , она даже удин не удосуживалась приготовить, да она вообще не хрена не делала кроме как мне мозги ипала что я должен больше получать и что я вообще должен. А сама хер че делала. Сеструхиному мужу я не завидуют тоже тот ещё подкаблучник . епалось оно в рот. Да страсти с ней было валом как не с какой другой. Но больше не хочу))

Нина

Не все львицы такие, по ходу дела не повезло вам, наверное вы ей не нужны были

Ни
Николай

Ну как бы после того как пол года орала что видеть больше не хочет и хочет что бы я пропал из её жизни. Я предупреждал что если продолжит так себя вести то я исполню её желание. Она говорила что будет рада. Но когда то о железное терпение закончилось и я ушёл к другой . потом пару недель стопки смс какой я херовый. Через тройку месяцев вернись я все прощу. Поменял все контакты. Через пару лет случайно встретились. Рассказывала как ей херова без меня и что до сих пор любит и ждёт . я сказал поздно , тороплюсь и ушёл. Ну я там тоже виноват сильно дохера ей позволял и не ставил на место и она в край охерела. Забыв что есть и я у которого есть желания и потребности . а не только её хочу и делай как хочешь. А не а то что я хочу вообще похеру было под конец.

Нина

Чтобы львица просила вернуться и говорить что ей плохо без вас, вот это да, первый раз такое слышу

Ни
Николай

Ну как то так. Сеструха бывших сама бросала. И муж у неё подкаблучник сейчас , спрашивал воспитывать не пробовал? Говорит не хочет сковородкой по голове получить))) ну меня бывшая убивала тем что вечно тробоввла что бы было по её. А там если не выполнил то скандал до идиотзма. Если выполнил то херовый потому что я мужик должен принимать решения и должно быть по моему. Вот это вообще выбешивало.

Дмитрий

хороши в постели

Дмитрий

да было их человек 6 и только это их объединило

Игорь

Это какой месяц?

Игорь

К сожалению, у меня все зимние.🤷‍♂️ 🙂

Игорь

Так уж сложилось, даже друзей летних нет.🙂

Евгений Трубников

мечтаю о такой

Евгений Трубников

о львице

Леночка

Я такая 😇

Нина

А я уж подумала ангельские

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне нравится.

Чеширский Кот

Незнаю таких

Ксения Смирнова

вполне мирные люди)

Чеширский Кот

У меня ток стрельцы тельцы и скорпионы ! Ну еше рак есть одна штука и парочку дев

Шурик Медников

Почему имеет

Нина

В каком смысле " почему имеет"? Что то я вас не пойму

Шурик Медников

Ой йой , не то отправил вам , а им отправил не то), почему именно ЛЕВ? Вы что ЛЕВ

Шурик Медников

А я вам уже ответил Ниночка)

Се
Семен

Эт моя жена...

Нина

Как можете охарактеризовать?

Юр ..Спб

хм.хм нельзя

Юр ..Спб

нецензурно здесь

Юр ..Спб

нее,не стОит

Юр ..Спб

люблю е...ть весёлых-переводится

Юр ..Спб

перебить?

Юр ..Спб

я таких и слов то не знаю

Юр ..Спб

отлично😉

Валера Панкратов

Конкрентная

Валера Панкратов

Лев Лев идёт в перёд. да нравится

Валера Панкратов

Всегда знает куда идёт и зачем

Вчера Свалился С Луны

Безудержная

Вчера Свалился С Луны

у меня была жена лев,мы прожили 20 лет

Aleksei Fedorov

сила Братан

Нина

Ё-моё, аааа я не мужчина, к вашему сведению.

Aleksei Fedorov

вы задаёте вопрос...правильно