Крым всегда был российским. А Украина к нему абсолютно никакого отношения не имеет. Тем более, в связи с этой заварушкой, проплаченной западом, он мог бы стать натовским. За что, получается, предки воевали за него, с Турками, Англией, Францией? За то чтобы просто его подарить Америке? Это неуважение к своей истории и тем людям, которые её делали во благо отечества...
Россия вернула только то. что ей же и принадлежало...
Я только хочу добавить к сказанному,что не мешало бы и Аляску вернуть-штаты там климатическое оружие держат-на нашей же территории!
как это поддержала..конечно..люди ждали возвращения домой...посмотрите историю..крым это российская территория...
А иначе и быть не могло, но вот то, что сейчас политики творят измене подобно.
Я тоже за, но главное это мнение крымчан, которые очень рады этому.
а если б к вам за помощью обратились, вы разве не поддержали бы?
он был южной резиденцией Российский царей, а как же
До того как стал резиденцией, над ним упорно трудился Потемкин-Таврический.....
да, а Ванька Грозный ссылал юродивых
опс! А греки и турки сосуществовали с казаками там же! 
казаки при Иване Грозном??????
Вообще то я о временах Потемкина, потрудитесь хотя бы сообщения внимательно читать!
Аналогично, только не поддержала, а присоединила.
Но точно известно, что не все известно!!! 
Это реакция на пространные фразы с закатыванием глаз. Пусть так, но не мыслеблудие!
это пусть Крымчане решают как им лучше и с кем
а что значит поддержала? он что куда-то падал?
В известном смысле да, если посмотреть на донецкую Нр!
Конечно. Он всегда пренадлежал России)
Я никогда и не считал Крым Украиной
Дима, нынче историю по другому преподают. Ты удивишься, но около пятидесяти процентов респондентов считают иначе. Сожалею
а я не хочу сраться в комментариях
У каждого своя точка зрения.
Взять, то что и так твоё - благо.
нет, я считаю что это аннексия
а как же? захватили территорию чужой страны, имущество Украины...
и того человека уже нет и того государства
Аналогично и сейчас, государство вновь стало другим!
да, Россия отобрала территорию Украины
Да, сначала было наоборот! Рада,что крымчане избрали свой путь!
Россия поддержала сама себя
так это и есть-мы...россияне
да всегда и были,просто хрущ предал...сначала предал ленин россиян в новороссии,передал украине,потом хрущ крымчан
не надоело вам эта тема?))))
Жизнь показывает что она актуальна. так-то!
Анечка,милая!)))актуально еще как....
Я тоже поддерживаю Крым)
Хай жiвы вiльна Украiна!!!
..а мы поддержим Россию.
А просил ли Крым ???
у меня в крови не быть пушечным мясом
рисуйте картинки, занимайтесь улучшением кармы, суйте голову в песок, но помните, что все, что окружает вас когда-нибудь накроет! жить в обществе и быть свободным от него - утопия. Будет со страной плохо, придется сделать выбор - либо автомат в руки, либо на другую сторону, возвышенная вы наша!
Для приземлённых отдельно: чтобы делать выбор, надо обладать полнотой информации, а то можно получить автомат, из которого потом придётся застрелиться, когда наконец, правду узнаешь.., а пока продолжай рассматривать картинки, строить мосты по 200 млд рублей, слушать речи продажных руководителей-олигархов, лить воду на их мельницы, и главное не забывай кричать крымнаш .
Не хочется опускаться до вашего уровня, да и не получится, хотя на определение "приземленная" могу подобрать что-нибудь более грубое. Хамство и глупость не красит дам,всю вашу "возвышенность" как водой смыло... Вы мне просто смешны со своей яростно обличающей манерой рассуждения об олигархах да и все это не так важно, когда речь идет о более глобальных вещах, но вам это, скорее всего, не понятно((((
Опускаться до моего уровня у вас точно не получится, вам бы вначале подняться , хотя бы до какого-нибудь. "Хамство и глупость не красит дам"-- это точно,и уж кому как не вам, испытывающей на себе, эти определения ежедневно, знать это, особенно когда такой умище как ваш, рассуждает о глобальных вещах. Но нам это, скорее всего не понять)))