Катя Падалецкая

Вы когда нибудь просыпались в свой день рождения (8 марта, день Св. Валентина) а с потолка свисают верёвочки от шариков, на стенках развешены плакаты (с праздником!) а рядом на стуле (в кресле, на диване, на чём угодно) лежит подарок, о котором вы мечтали? (Я нет! х))

Ответы
Настена

такого не было...у меня было такое : вели по дороге,закрыв глаза шарфом, долго вели...по камням,грязи,заставляли прыгать..в итоге привели к подарку и ,открыв глаза, насыпали в них конфетти....

Irine Zhurko

даже в детстве такого не было 😞 а сейчас мне вообщеподарки не дарят (((

Катя Падалецкая

сочувствую 😞

Марат Жукабаев

день рожденья с годами уже не радует, несмотря на щедрость подарков..

Анастасия Коновалова

И я нет, надеюсь когда-нибудь будет))

Светлана Шурманова

чего не было, того не было...

Та
Татьяна

А я да,сон такой снился

Катя Падалецкая

ахаха, класс, хоть как то 😉

Та
Татьяна

В реале это большая редкость

Фима Задунайская

да..и неоднократно..

Катя Падалецкая

визунчик)

Фима Задунайская

)...я такой..

Вася

а хотела бы?

Катя Падалецкая

хз, смотря от кого

Вася

а если подарок - дорогая машина, то же бы выеживалась?

Вася

)

Вера Швецова

да

Катя Падалецкая

визунчик 😉

Вера Швецова

Можно и так сказать!!%)))