Юленька

Это не вопрос, скорее предложение. Любите адвокатскую деятельность, расследование и прочую фигню? Сериал:Как избежать наказание за убийство. СОВЕТУЮ!!!!! Очень классный.

Ответы
Вредное Ископаемое

можно в двух словах о фильме?

Юленька

приятного просмотра

Вредное Ископаемое

спасибо. если понравится, значит во вкусах сходимся. может потом еще ченить посоветуете

Юленька

напишите отзыв. мне интересно будет

Вредное Ископаемое

что б не потерять вас, в личке помечусь

Юленька

ок

Юлия Клепец

спасибо,приму к сведению

Па
Пашрибдопншл

Мне нравится След

Па
Пашрибдопншл

)))))) спасибо, почти терпеливый человек).

Юленька

Здесь существенное человек. Остальное не важно

Па
Пашрибдопншл

Важно конечно. Но то, что уже есть человек-это важнее многого важного). Правы.))

Юленька

Не каждый человек может слыть человеком. Это бы знать надо, Елена))))))))))))))))))

Па
Пашрибдопншл

) хорошо, я буду это знать.