Кр
Кришон

певцы у Ритчи не хилые, привыкаешь к Дио..а тут бац вторая смена

Ответы
Al
Alexc

не. Радугу без Дио я не восприму ... тогда уж лучше так

Кр
Кришон

да .. без Бонзо конечно не та изюминка... но сын Джона поддерживает как профи... просто его отец с искрой от Бога был

Al
Alexc

трудно представить Дорзов без Мориссона.
а вот "Пинк Флойд" жив и без "сумасшедшего бриллианта"

Кр
Кришон

но без Сида и не было бы Флоида, а Моррисон - поэт бард.. как и Высоцкий пусть состав меняется но на нём всё

Al
Alexc

ну да. при том ливерпульская четвёрка - лишь вместе Битлы. хоть каждый был Личностью.

Кр
Кришон

эти вообще феномен с одной формулой музыки в голове