Лея

Да пусть любимый мужчина сколько хочет, столько ест... ещё наготовлю...лишь бы рядом был солнце!!!🖼

Ответы
Галина.ярославль

Пусть негусто в смысле денег у него-
Приголубим, приоденем, — ничего!..
Лишь бы дом мой, дом постылый не был пуст…
Пусть придет — большой и сильный, — курит пусть!
Спорит, ежели охота! Пусть храпит!..
Так спокойно, если кто-то рядом спит…

Николай

Ну вот, а я только что видел, как другая баба написала, типа: мужик с шеи, бабе легче... И где теперь золотая середина.

Ал
Александр

Любимой, а главное любящей женщине не сложно своему мужчине наготовить, тут я согласен с вами)

Лея

Спасибо

Ал
Александр

Только главное не перекормите, тяжело работать когда переели))

Лея

Хорошо

Чужой

Настрой и отношение к близкому - правильное, но всё же против обжорства, мера нужна.

Наташенька

Правильно! Это ж радость видеть, как любимый уплетает за обе щёки, да нахваливает!))

Алексей Старшинов

От сколько хочет болезнь арбузная приключается... Я сам пробовал!

Александр Рюрикович

Не перекармливайте. Они жирные и с пузом работать не хотят.😂

Лея

Вот жешь🤣

Roman K

конечно проблема... Если муж много ест - надо что-то делать

Просто Я

Мне очень нравится когда мужчина кашает с аппетитом

Лея

И мне)

Анатолий Лысенко

Главное не в количестве , а в красоте поданного.👍

Лея

Во всем главное

Редиска

Не боишься что ожиреет, и раздавит тебя в постели

Редиска

Ты не ответила

Лея

Ну если я и потолстею, то даже хочу. Хотя бы до 60 кг.. вот я сбросила сама себе не нравлюсь

Редиска

Тебя ветром не уносило когда нибудь

Лея

Вчера упала в лужу🤣скатилась по льду..

Редиска

Сочувствую,

~ Евгения ~

А он только ест, или ещё чем-нибудь занимается?

Лея

И ещё чем нибудь занимается😍😍😍😍

~ Евгения ~

Работает например, чтоб были деньги на усиленное десятиразовое питание.

Лея

От точно))

Леонид Леонидов

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сколько мужика не корми... А он все ест и ест😅

Лея

Точно🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если он зарабатывает столько, что хватает и ему и семье.. То пусть ест. А женщине приятно кормить своего любимого. Она от этого получает удовольствие.

Лея

Да

Эдуард Щиголев(Липецк)

А яам люблю готовить. И если чего то кончилось, например первое, а я не занят, то я с удовольствием приготовлю.

Лея

Классно же

Эдуард Щиголев(Липецк)

Иногда даже прогоняю жену с кухни. Я когда готовлю, что нибудь слушаю в гарнитуре по телефону. Или аудио книгу или блогера какого. А она отвлекает вопросами и сбивает меня с мысли. - Ты устала, иди отдохни.☺️

Виталий

А потом. Ну ты и жрать. Лучше бы так работал.

Ви
Виталий

Правильно, хорошего мужа должно быть многа

Хитрый Лис

Тогда мы идеи к тебе на завтрак согласна

Лея

Да

Николай Костров

Вы - Умничка, для вас 🍓 клубничка 🍓

Лея

Спасибо большое Николай

Вика Мехоношина

О Боже какой Мужчина......☺️

Лея

Где?

Вика Мехоношина

Натали знает

Лея

А где Натали?

Вика Мехоношина

В Ютубе

Böser Homlin

А ежегодно я сам готовлю?