Bлaduмиp

Товарищи вы под гипнозом , а чем собственно гипноз отличен от натурального такого махрового колдовства ?
🖼

Ответы
Пт
Птичка

в 90-х были модными выступления колдунов, магов и гипнотизёров в клубах и домах культуры. помню пару раз пришлось идти за компанию на подобное мероприятие. посмеялась от души))) и даже меня попробовали загипнотизировать))) не вышло))) выступающий был зол на меня)))

Коля

Это очень опасно.Воздействие на психику из вне разрушает имунную систему.

Bлaduмиp

вообще безвкусно и видно как актеры фальшивят

Коля

Значит долго не продержатся.

Bлaduмиp

ну это мне так показалось а другим нравится

Коля

...О вкусах не спорят,есть тысяча мнений... 🙂

Bлaduмиp

да вкуси прививают )))))

Ermek Mukaev

Да я верю но вы меня не ?

Bлaduмиp

это я про шоу по телику ))))

Ermek Mukaev

Я знаю

Светлана

Согласие клиента

Bлaduмиp

сестра таланта ))))

Bлaduмиp

привет ))))

Светлана

Привет