Людмила Чекалина

Жаль, что нет такой таблетки, когда болит душа...?

Ответы
Людмила Дели

Если душа в желудке, то таблетки найдутся. Хуже, если душа в подсознании, тогда только за литературу браться, музыку и т.п. А вот совсем беда, когда души нет и болеть тогда нечему.

Алла

очень жалко! Поэтому чаще люди принимают снатворное. Чтобы проснуться с другими мыслями и чистой душой. Некоторые ходят в церковь.

S D

есть. Но они только снимают симптом. Когда действие проходит, душа опять болит.

Людмила Чекалина

да....? а действие уже прошла и не болит....и не вспоминается...

Людмила Чекалина

да нет иногда так болит...как предчувствие чего-то....)))

Людмила Чекалина

просто я умею чувствовать...если тишина всё хорошо...как только заныло обязательно что-то случится...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему, водка например, или снотворное - временно забудете ваши горести...

Armen Avanesov

Таблеток нет,есть микстура,но помогает не всем,да и привыкание вызывает

Людмила Чекалина

лучше не надо...поболит и перестанет...всё перегорит и пройдёт...

Armen Avanesov

Согласен,потерпите,время лечит,ну или просто боль притупляется

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Фанис

Есть! Котлета называется, но... без предварительных 100гр. не помогает!!!

Фанис

Пробуй, но не части..., хорошо?!

Людмила Чекалина

я вообще не пью...а котлеты у меня вкусные получаются...)))

Владимир Гордейчик

.. есть .. под названием .. Любовь .. но в Аптеках её не выдают .. ☺️

Людмила Чекалина

не работа и труд всё перетрут...))) не думается и всё забудется....😀

Людмила Чекалина

ну тогда влюблюсь....и самой смешно...

Владимир Гордейчик

.. это лучше .. чем так грустить .. ☺️

Людмила Чекалина

душа ведь может болеть у людей по разным причинам...а я оптимистка...

Владимир Гордейчик

.. и я такой же .. значит всё будет хорошо .. ☺️

Алекс Венцель

Есть на любой вкус... Триоксазин называется, но есть и другие...

Людмила Чекалина

спасибо за ответ...но я предпочитаю пользоваться только своими средствами...перегорело, успокоилась....забыла....)))☺️

Алекс Венцель

Лучше всего помогает физический труд...

Людмила Чекалина

этого у меня не отнять...всё сама....)))😀

Павел Гришин

Как нет? У мужиков она есть! Только бывают побочные эффекты.

Людмила Чекалина

улыбнуло...☺️, а что за побочные эффекты...?

Павел Гришин

Алкоголизм и кобелизм....У мужика то как? Хорошо, выпил....плохо, выпил...

Людмила Чекалина

это вы про себя или где...?

Павел Гришин

Обобщаю. хотя и я не исключение. Бывало, чего греха то таить. С годами прошло.

Павел Гришин

Так ценностей стало больше. Заматерел и не размениваюсь по мелочам. Луче хлебушка ежедневно чем пироженку раз в неделю...

Людмила Чекалина

☺️ правильно....Павел)))

Олег Носков

Есть, дети, люди, животные, цветы, не вешай носик, Солнышко!

Олег Носков

Нет, просто умение, как езда на велосипеде

Олег Носков

Думаешь мне это в жизни помогает? Ничуть, что толку, что я чувствую людей насквозь?

Людмила Чекалина

не хотят...и не говори им...ведь люди разные...

Олег Носков

Я и не говорю, слушаю, такие истории выплывают

Олег Носков

Молодёжь пока не слушаю, но что говорят старшие - впечатляет, глянул глазами 9 летнего украинского пацана на немцев в 41

Вл
Владимир

Есть капли,которые не редко принимают стаканами.

Людмила Чекалина

хахаха...упал и отрубился...пошло всё....туда-то...)))

Вл
Владимир

И очень многие отрубились от нормальной жизни.

Людмила Чекалина

плохо....оч. плохо....хорошо когда вообще никаких капель не принимаешь...все само перегорает, проходит и забывается...

Вл
Владимир

Жаль что не все это понимают.

Людмила Чекалина

да, к сожалению это так....и хуже...это уже как неизлечимая болезнь...

Вл
Владимир

И название ей "эпидемия глупости".

Людмила Чекалина

оч. хорошее название....я поняла...

Camal Haciyev

Ест такое средство- но лучше к ним не привыкать!

Людмила Чекалина

уже предлагали....ноу....(((

Camal Haciyev

Придется привыкнут жить с ней и подружится!

Людмила Чекалина

не терплю таблетки и вам не рекомендую...

Camal Haciyev

Лучше перед сном поработать или на худой конец дрова поколоть!

Людмила Чекалина

о это я люблю, только зять колит, а я переношу....)))

Светлана Притулина

есть....это дети.....они снимают все напряжение.....

Виктор Озерский

Классно что нет, лучше свою душу узнаешь.

Наиль Акберов

Для таких есть специальные больницы.

Людмила Чекалина

сделаю подарок нервной системе - включаю пофигизм.....(((😎

Наиль Акберов

А я бы к тебе и сам в палату не против. Ох и почудили бы мы. Если ты конечно была бы не против.

Людмила Чекалина

далековато будет....да ещё и в изолятор переведут за чудачества....🙃

Наиль Акберов

Нет в изолятор не хочу. Ты права.

Людмила Чекалина

Удачи от шутницы...шутнику....)))☺️

Юлия Пак

Есть много, давно и очень эффективны.

Александр Сигидов

когда болит душа надо идти к богу

Одинокая Сволочь

и не будет... может героина?

Людмила Чекалина

Бог мой, да убереги Вас!!!

Людмила Чекалина

Ох!!! Дмитрий, что ж вы так к высказываниям из мудрых мыслей относитесь....

Одинокая Сволочь

да ладно, не обращайте внимания ))

Людмила Чекалина

да я ж знаю...давно ведь общаемся...☺️

Олег Залыгин

Есть...но жидкообразная...

Людмила Чекалина

Спасибки Олег....))) может кому-то и помогает...

Владимир Зотов

Есть .но состав сложный

Людмила Чекалина

так напишите состав...)))☺️

Владимир Зотов

1 чел. п.п. пригреть,растереть и использовать при необходимости

Людмила Чекалина

так состав отличный....ещё б кто применил....😀