Авраам Чулпанхаматов

А ну, добрые, милые нежные честные... подскажите, какой приятной неожиданностью порадовать любимую пятничным вечером?

Ответы
Maggie Satterfild

я бы, если бы была моим парнем (или парнем любой из девушек), отвезла бы ночью свою избранницу на смотровую площадку, где открывается прекрасный вид на город. там мы бы открыли бутылку шампанского и пилы бы прям с горла, слушая песни Курта Кобейна и уплетая шоколадные пирожные.

Авраам Чулпанхаматов

А парень... должен бы отвести свою избранницу на смотровую площадку. подвести к краю... и устроить "страшный" секс... он ее на край... а она - к нему...

Maggie Satterfild

как же вы бесите своим сексом. только трахаться мозги и заточены?

Авраам Чулпанхаматов

Ну не жрать же ночью...

Maggie Satterfild

статистика показывает, что женщин, которые едят на ночь, всего лишь несчастные 10%

Авраам Чулпанхаматов

Вот, блин, не заметил, что ты отвечала на мой вопрос... Сорри.

Сестрица Аленушка

хм... я наверное недобрая))) ничего Вам не подскажу))) я наверняка не милая - считаю, что достаточно хорошо знать любимого человека, чтобы понимать, что его порадует))) а можно и просто спросить его об этом))) честно))

Vlada Chirkova

Знаешь лучше везде раставить свечи маленькие зажеч и ужин. Приготовить вино. Лебестки роз например насыпать на кровать и одвери как заходишь в дом в коредоре. И насыпоть их до комноты

Катюха Кулинич

приготовить ужин.свечи,цветы, пригласить на свидание,купить аромамасла - сдулать масаж ну и т.д.

Авраам Чулпанхаматов

Блин... Да ты свечку держала, не иначе... Даже про массаж знаешь...

Катюха Кулинич

не иначе)

Милианна Кошкова

Хм... ну я не мастерица романтики... но... шампанское, свечи... и т. д. Простите за не полноту ответа.

Лена Федяева

Просто прийди кнейи подари ей роз,гавное чтоб это было от чистого сердца,а не просто так)

Авраам Чулпанхаматов

Не знаешь ты мою любимую... За розу - заплюет... За за лучшего девичьего друга - поцелует.

Лена Федяева

Ну я не люблю когда меня заваривают подарками, мне хватит одной ромашки и самое главное что бы этот цветочек был искренний)

Авраам Чулпанхаматов

Ленуська, тоже говорила и моя жена, пока я не подарил ей два колечка и серьги... с брюликами.

Лена Федяева

Не буду хвастается мне парень тоже дарил куча цветов разные игрушка кулончики и т.д. и всё равно меня это не впечатлило)

Авраам Чулпанхаматов

Между парнем с кучкой и мужем с бриллиантами... лет пятнадцать трудного брака...

Лена Федяева

Это моё мнение все по разному рассуждают)

Святослав Дорошенко

приготовь ей какое-нибудь блюдо или своди прогуляться по городу

Авраам Чулпанхаматов

Намордник надевать... на прогулку? ))))))))))))))))))))

Святослав Дорошенко

почему сразу намордник? можно дать ей что-нибудь поесть,чтоб не болтала хД

Котару Фума

Ломам надежнее, только не переборщить, а то труп убирать, лишняя морока

Пантухова Алина

сходить в ресторан 👚 💏 🌷 🍉 🚘 ♥️

Рыбачка Соня Как То В Мае....

билетом на концерт любимого исполнителя...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ходил на концерт?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ездил...)))))))))))))))))ты там как..??

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот молодец!!...я нормально..как обычно))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бытовуха? или куда?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

говорю же - обычно...))..дочь замуж выдала..

Кайса

Приберитесь дома, приготовьте ужин.

Натали """""

а просто побыть выходные ......дома

Авраам Чулпанхаматов

И ты... угадала!

Натали """""

вот и прекрасно, потому как начнётся неделя и .......... всё

Почти Как Ангел

пригласить в театр на премьеру

Августа Майер

В зависимости от её интересов

Самая Счастливая)

Конечно страстным поцелуем.

Авраам Чулпанхаматов

Неожиданное предложение... В День Поцелуя...

Ан
Анна

Билеты в театр, на концерт)

Ан
Анна

Любите стихи? Редкость для мужчины

Авраам Чулпанхаматов

Люблю? Точнее... умею их подавать

Ан
Анна

Ну, тогда и театр любите!)

Авраам Чулпанхаматов

Нет... Ненавижу натужную статику...

Ан
Анна

Интересное определение..))

Кристина Михайлова

В кино сходите, погуляйте

Авраам Чулпанхаматов

Что она собака что ли, чтобы с ней гулять?... Может позвонить и сказать что задерживаюсь... до понедельника? Пусть оттянется по-взрослому? ))))

Ира

стихами при свечах

Авраам Чулпанхаматов

Себя покорно предавая сжечь,
Ты в скорбный дол сошла с высот слепою.
Нам темной было суждено судьбою
С тобою на престол мучений лечь.
Напрасно обоюдоострый меч,
Смиряя плоть, мы клали меж собою:
Вкусив от мук, пылали мы борьбою
И гасли мы, как пламя пчельных свеч...
Невольник жизни дольней - богомольно
Целую край одежд твоих. Мне больно
С тобой гореть, еще больней - уйти.
Не мне и не тебе елей разлуки
Излечит раны страстного пути:
Минутна боль - бессмертна жажда муки!

Наташа

Романтик устрой..

Авраам Чулпанхаматов

А может лучше... скандал?

Наташа

зачем?

Авраам Чулпанхаматов

Сбросить недельное напряжение...

Наташа

ну если она порадуется...

Авраам Чулпанхаматов

Она поймет...

Лидия

Приготовьте ужин

Авраам Чулпанхаматов

Уже 15 лет...

Катерина

Ужин при свечах

Авраам Чулпанхаматов

Ну, это у нас каждый ужин...