На
Наташа

В чем разница между Матрицей и Реальностью?

Ответы
Ермек Тасмаганбетов

в матрице компьтер действительно бог, а в реальности он всего лишь его посланник

Георгий Хайченко

в матрице можно творить всё что хочешь а в реальности за всё платшь

На
Наташа

Выскажи своё мнение...Вы можете не согласиться) Мы живём в Матрице. Она имеет свои законы, мало того, мы все действуем по заранее расписанному сценарию...не зря мудрецы древности говорили, что всё вокруг - майя (иллюзия). До тех пор, пока мы "спим" продолжая, как креветки рефлексировать эмоциями на услужливо предоставляемые социумом "ловушки", мы так и будем считать, что живём...На самом деле Реальность намного богаче. Увидеть её можно, выйдя из стереотипов мышления, открыв в себе интуицию...это то, от чего система зависает...а с нею и ум с его постоянной болтологией...И в этой Тишине внутри себя можно услышать этот шёпот интуиции, и начать жить, согласно её...Получается, что мы открываем через неё (интуицию) другой Мир, Мир Реальный, где возможно в с ё. Мы из ботов становимся Со-Творцами, так как являемся частицами Бога...Реальность чувствуется по-другому, здесь живёшь каждым моментом, состоянием "здесь и сейчас".

Георгий Хайченко

ебё ты чего в интернете нашла и тыкаешь всё это

На
Наташа

переведи, пожалуйста, на русский)

Георгий Хайченко

блин не суй эту хрень в ответ))) она мне кажется не интересна всем)

На
Наташа

не отвечай, тебя ж не заставляют...Всего доброго!

Георгий Хайченко

ок доброго всего

Коля Квятковський

для Матрицы надо глотать таблетки, а для Реальности нет

Дима Ермаков

рельность это наша жизнь, а матрица это просто слово

Jhоn Новгородский

Судя по фильму Матрица- то что происходит в голове

В-
Владислав --------------

Это как тебе во сне дали один миллион или в реале)

Виктор Тимошков

матрица-это для американцев. реальность для нас.

Елена Колпакова

Морфиус, даст таблэтку, и все проясниться))))))))

На
Наташа

🙂 если бы!

Елена Колпакова

дать таблетку тебе такую?

На
Наташа

не надо)Выскажи своё мнение...Вы можете не согласиться) Мы живём в Матрице. Она имеет свои законы, мало того, мы все действуем по заранее расписанному сценарию...не зря мудрецы древности говорили, что всё вокруг - майя (иллюзия). До тех пор, пока мы "спим" продолжая, как креветки рефлексировать эмоциями на услужливо предоставляемые социумом "ловушки", мы так и будем считать, что живём...На самом деле Реальность намного богаче. Увидеть её можно, выйдя из стереотипов мышления, открыв в себе интуицию...это то, от чего система зависает...а с нею и ум с его постоянной болтологией...И в этой Тишине внутри себя можно услышать этот шёпот интуиции, и начать жить, согласно её...Получается, что мы открываем через неё (интуицию) другой Мир, Мир Реальный, где возможно в с ё. Мы из ботов становимся Со-Творцами, так как являемся частицами Бога...Реальность чувствуется по-другому, здесь живёшь каждым моментом, состоянием "здесь и сейчас".

Ин
Инекече

да ни в чем... никто не может отличить...

На
Наташа

В двух словах. Матрица - это наш мир, где всё запрограмированно, вложено в законы и расписано по сценариям...Для существования Матрицы важны мы как её энергетическая подпитка в виде наших мыслей и эмоций...Для этог о и создан мозг (ум) - компьютер, как обработчик сигналов и импульсов, воздействующих на человека и вызывающих у него ответную реакцию на любую отрицательную мысль соответсвующей эмоцией...Мы рефлексируем, как креветка на укол иглы) ...Мы забыли, что мы - не это т е л о, а мы-Дух, воплощённый в это тело для получения опыта в физическом мире, мы заигрались и "заснули" в этой Игре. Но как только мы "проснёмся" и поймём, что, как говорили древние мудрецы, всё вокруг - иллюзия (майя), вспомним, КТО Я?, мы начнём жить в Реальности, мы станем Целостными, объединёнными со своим Духом. Очень многое тогда станет лёгким, спадут шоры с глаз... Удачи!)

Ин
Инекече

угу. у многих разум не выдержит... и останутся избранные...

Алексей *********

КАК ДИАПРОЕКТОР И ЭКРАН............:))))))))))

Игорь Соловьев

Блин, иногда кажется нет разницы.

На
Наташа

зависит от Вашей осознанности

На
Наташа

Выскажи своё мнение...Вы можете не согласиться) Мы живём в Матрице. Она имеет свои законы, мало того, мы все действуем по заранее расписанному сценарию...не зря мудрецы древности говорили, что всё вокруг - майя (иллюзия). До тех пор, пока мы "спим" продолжая, как креветки рефлексировать эмоциями на услужливо предоставляемые социумом "ловушки", мы так и будем считать, что живём...На самом деле Реальность намного богаче. Увидеть её можно, выйдя из стереотипов мышления, открыв в себе интуицию...это то, от чего система зависает...а с нею и ум с его постоянной болтологией...И в этой Тишине внутри себя можно услышать этот шёпот интуиции, и начать жить, согласно её...Получается, что мы открываем через неё (интуицию) другой Мир, Мир Реальный, где возможно в с ё. Мы из ботов становимся Со-Творцами, так как являемся частицами Бога...Реальность чувствуется по-другому, здесь живёшь каждым моментом, состоянием "здесь и сейчас".

Игорь Соловьев

Ух ты, Киберпанки! Откуда перепечатали?

На
Наташа

это моё вИдение

Игорь Соловьев

Я не зря написал киберпанки. Они развивали это в 70-х. Оттуда и Матрица.

Юрий Пойлов

В матрице спецэффекты классные!

На
Наташа

:))

Серега Синев

реальность по интересней будет.

Александр Скакун

иногда мне кажется что никакой

На
Наташа

зависит от Вашей осознанности)

На
Наташа

Выскажи своё мнение...Вы можете не согласиться) Мы живём в Матрице. Она имеет свои законы, мало того, мы все действуем по заранее расписанному сценарию...не зря мудрецы древности говорили, что всё вокруг - майя (иллюзия). До тех пор, пока мы "спим" продолжая, как креветки рефлексировать эмоциями на услужливо предоставляемые социумом "ловушки", мы так и будем считать, что живём...На самом деле Реальность намного богаче. Увидеть её можно, выйдя из стереотипов мышления, открыв в себе интуицию...это то, от чего система зависает...а с нею и ум с его постоянной болтологией...И в этой Тишине внутри себя можно услышать этот шёпот интуиции, и начать жить, согласно её...Получается, что мы открываем через неё (интуицию) другой Мир, Мир Реальный, где возможно в с ё. Мы из ботов становимся Со-Творцами, так как являемся частицами Бога...Реальность чувствуется по-другому, здесь живёшь каждым моментом, состоянием "здесь и сейчас".

Александр Скакун

На Северный Кавказ бы тебя в первую,почувствовала бы реальность

На
Наташа

приношу свои извинения...вопрос свой уберу, чтоб больше никого не приводил в смятение...

Александр Скакун

Да нет ,продолжайте.Это один из немногих серьезных вопросов сдесь

Вячеслав Огородничак

в реальности, как-то так...

Ксения Левчук

чего незнаю....того незнаю

Александр Качанов

Все границы давно стёрты

На
Наташа

:))

Nid Din

матрица не существует..

Ле
Ленорчик

реальность страшней))))

Галина Любимова

это параллельные миры