Просто Эльнара

Каблуки -это женское оружие или мужское желание?)

Ответы
Анатолий Богачев

хмм зависит от того в какой ситуации рассматривать))) Если в целях самообороны, то нисомненно УГРОЖАЮЩЕЕ оружие)), а если для выхода то желание)))

Павел Баранов

если получилось закинуть на плечи, то ты обезоружена, даже если босая или в сапогах... главное желанная.

Роман

их придумали мужики. чтоб ноги и задницы выглядели сексуальнее и трудно было убежать на них

Эльзат Abr/

это вы паритесь неизвестно для чего.....лучше б рукавицы и вместе землю копать0))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Точно не первое и не второе: женщина может ещё больше, когда она босиком.)

Тургабуран Симеустов

Это мужское изобретение для насмешки над женской одержимостью модой.

Серж

И то и то)) Щас большинство девушек ходят в бателках. Стремно да же))

Серж

Тут могу сказать одно, наверно не умеют ходить на каблуках. Меня это не пугает, нет не какой красоты в походке, вся сексопильность пропадает))

Денис Слыш Чо ?

а что мешает девушке иметь на вооружении мужское желание

@.l.o.n.e .

это когда блин капец ноги болят че за туфли отстой 😀

Просто Эльнара

Я туфли одевала раза 4в жизни, но да вы правы))

@.l.o.n.e .

ваша любимая обувь наверное балетки или в кроссовки ))

Просто Эльнара

Никогда не понимала как другие девушки ходят на шпильках...чувствую себя гадким утёнком в таких случаях)))

@.l.o.n.e .

ну с другой стороны это сексуально ))))когда девушка идет медленно на каблуках))))

@.l.o.n.e .

я вот посмотрел вашу фотку вы красивая )) вам идет с распущенные волосы

Лю
Людмила

http://itd1.mycdn.me/image?id=855837622593&t=20&plc=WEB&tkn=*c3oJfbd5b02w8vu_Q9O3bx59ARA😨

Гадкий Койот

Изначально каблуки были чисто мужской фишкой.

]~
]~[∆¢Tя

Каблуки это ломание ног и первое что не нужно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мужское желание это вкусно покушать и спать

Виктор Эдмундович

мне действует на нервы, как коза по мостовой

Alex Sem

Нивелировка по уровню для удобства секса

Петр Иванов

мужское желание не каблуки а чуть выше

Айнур Ризванов

у мужиков тоже есть каблуки, на туфлях)

9z
911 zdv

Чтобы меня подавили каблуками...мм)))

Мужик - Ром

высокий каблук = это красиво ))))

Дмитрий Каракозиди

....Желание это те кто их носят.