Татьяна Карма - Нова

мастер и маргарита - чистой воды сатанизм. теперь еще и реклама чикатилло? куда мы катимся?

Ответы
Лидия

я вообще эту книгу не поняла, как молодежь может говорить , что восхищается ею.Возможно , мне надо перечитать.Но нет интереса.Хотя Булгаков талант , очень красиво все излагает

Татьяна Карма - Нова

перечитывать не надо. книгу надо закопать

Елена Ашеко

Вы про фильм....🫠 я не заметила там сатаны... просто еще одно прочтение Булгакова... 🍦

Татьяна Карма - Нова

а поклонение кому. шабаш на лысой горе, ужас

Елена Ашеко

почему поклонение...

Ко
Котэда

мир иной (((( секты блин