//

Говорите ли вы своему начальнику комплименты ? Играем снова от 1-120

Ответы
Ник Ци (Student)

Нет насяльника, есть клиенты: довольные и другие😀 Лучший комплимент - качественно сделаная работа👍🏼👍🏼👍🏼

Наталья В

Говорила. У меня все были женщины. И если я так видела,а не льстила

В.м.в. В.м.в

Если он тщеславный, то поиграть осторожно можно

Радомир Питчерский

конечно.... о вы наш козлик , скотинайзер

//

😁 🤗 😂 😌

Татьяна *

говорила раньше. Теперь- ни за что!

Ко
Константин

14 когда сам себе начальник 🤣

Ан
Анна

25 когда начальнику начальник 😜

//

14 это мое хобби 25 -к этому у-меня развит вкус с детства

Ан
Анна

😆😆😆😆

Ко
Константин

сам себя не похвалишь никто не похвалит 🤣 🤣 🤣

Евгений Дементьев

ОООООООООООООО ДА КАКИЕ

Юрий Дерновой

Нет, он этого не достоин

Рустем Люманов

Я с ним обычно ругаюсь))

Ва
Василий

У меня нет начальника

//

какая красота ,сами себе начальник?

Александр

нет

Александр

нет

Strange Walker

//

Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!!

Strange Walker

Жто только о комплиментвх?

Ак
Акиана

Ал
Алёна

//

Это лучшие минуты в моей жизни . 😉

Олег Плахотин

//

вот правильно , я как стала в нашем городе искать кто меня б мог на тренировать ,чтоб я могла выполнить тесты. они на меня смотрели и не понимали про что это я. А мне именно такой хочется уровень познать ,чтоб я могла по ступеням шагать ,а не так для развития и развлечения .

Зауреш Жексембаева

Англ.язык изучают по программе Оксфорда Мак Миллан. Для вашего сведения. У них свои учебники с учебно-методическим комплексом :аудио , видео, прочее.Есть тесты с грамматическими,лексическими, заданиями для понимания прочитанного ,,прослушанного,говорения. .

Зауреш Жексембаева

С репетитором вы переговорите об этом. Прежде чем чем приступите.

Зауреш Жексембаева

У ребёнка должны быть навыки говорения : диалогическая речь,монологическая. Навыки аудирования ,тойст понимание прослушанного . Понимание прочитанного. Умение задавать вопросы к тексту и отвечать на вопросы. Вот Олеся параметры.

//

прекрасно . они мне об этом не говорят все только школьную программу дают ,а мне и детям нужно больше, если учить ,то уж правильно, хуже всего переучиваться. большое спасибо

Андрей

Спасибо!

//

и вам спасибо это редкость чтоб прям ответ был в тему 100 процентов .

Андрей

Да??

//

бывают подходящих много ,а чтоб вот так совпало редко

Андрей

Понятно! )))

Ва
Валентина

Ва
Валентина

))))ага..учитывая..что начальник женщина...

//

ну ,а женщины очень любят комплименты

Ва
Валентина

...)) угу..а их так сложно сочинять))

Алексей Силвер

//

только на грани отчаяния )

//

😁 😀 🤝

Павел

☺️

Я Счастливая

Точно)