Нет насяльника, есть клиенты: довольные и другие
Лучший комплимент - качественно сделаная работа

Говорила. У меня все были женщины. И если я так видела,а не льстила
Если он тщеславный, то поиграть осторожно можно
конечно.... о вы наш козлик , скотинайзер
говорила раньше. Теперь- ни за что!
14 когда сам себе начальник
25 когда начальнику начальник
14 это мое хобби 25 -к этому у-меня развит вкус с детства
сам себя не похвалишь никто не похвалит

ОООООООООООООО ДА КАКИЕ
Нет, он этого не достоин
Я с ним обычно ругаюсь))
У меня нет начальника
какая красота ,сами себе начальник?
нет
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!!
Жто только о комплиментвх?
Это лучшие минуты в моей жизни .
вот правильно , я как стала в нашем городе искать кто меня б мог на тренировать ,чтоб я могла выполнить тесты. они на меня смотрели и не понимали про что это я. А мне именно такой хочется уровень познать ,чтоб я могла по ступеням шагать ,а не так для развития и развлечения .
Англ.язык изучают по программе Оксфорда Мак Миллан. Для вашего сведения. У них свои учебники с учебно-методическим комплексом :аудио , видео, прочее.Есть тесты с грамматическими,лексическими, заданиями для понимания прочитанного ,,прослушанного,говорения. .
С репетитором вы переговорите об этом. Прежде чем чем приступите.
У ребёнка должны быть навыки говорения : диалогическая речь,монологическая. Навыки аудирования ,тойст понимание прослушанного . Понимание прочитанного. Умение задавать вопросы к тексту и отвечать на вопросы. Вот Олеся параметры.
прекрасно . они мне об этом не говорят все только школьную программу дают ,а мне и детям нужно больше, если учить ,то уж правильно, хуже всего переучиваться. большое спасибо
Спасибо!
и вам спасибо это редкость чтоб прям ответ был в тему 100 процентов .
Да??
бывают подходящих много ,а чтоб вот так совпало редко
Понятно! )))
))))ага..учитывая..что начальник женщина...
ну ,а женщины очень любят комплименты
...)) угу..а их так сложно сочинять))
только на грани отчаяния )
Точно)