Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Верите ли вы в теорию всемирного заговора....сушек и баранок против бубликов?))))))

Ответы
_E
_Eye_

ДА!! Я ЗНАЛ, Я ВСЕГДА ЗНАЛ, чТО ЭТОТ МОМЕНТ НАСТУПИТ!! Спасибо вам за этот вопрос, а то я думал, что у меня съехала крыша, мне никто не верил, а я же ГОВОРОИЛ, я же предупреждал, теперь посмотрим, кто будет смеяться последним.!!!!

Юрий Кузьминов

Тут как то говорилось, что в чатах сидят толстые бородатые дяди с литром водки, блин... я небритый, тлстый, но вот водки нет рядом..., а уже хочется... 😞

Ник - То

Есть немного. Из собственной жизни знаю. Как заговорят, заговорят - мозги запалощут! Только держись и попробуй разберись!

Алексей Лебедев

на протяжении нескольких тысячелетий идет война между войнами сушек и войнами бубликов)))

Татьяна Овчарова

Не знаю,кто выдвинул такую теорию,но сушки,баранки и бублики-из одного теста сделаны.

M*
Madiwka *)

о да, это же самый грандиозный план человечества, блядь, самая актуальная проблема

Taтьяна

сомневаюсь насчет всемирности: мне трудно представить папуасов, жующих бублики...

Alex Alexov

не было времени подумать ... вопрос важен и требует серьёзного подхода

Принцесса Пупырка

управляемых жидорептилойдами, с помощью луча с планеты Нибиру

Годана

им это не удастся,потому что есть между ними общее....это дырка

Арутюн Шермазанян

Что сушки тож ополчились.Я так и знал,что бублики допыгаются.

Владимир Алексеев

Да конечно, особенно против тех бубликов что посыпаны маком.

Мария Гетманская

ахха)))да, конечно, там еще где-то рогалики в партизанах...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ахха, сытые и толстые)

Мария Гетманская

ахха)) да... и крендельки в тылу)))

Орущий Я

Ага.. Там ещё ватрушки подписаться хотели но их изгнали..

Светлана Вавилина

наверное он существует, иначе не объяснить непонятное

Елена Переверзева

да. еще и пироженок они вообще переворот устраивают

Тамара Журавлева

Скорее верю в заговор баранов, которые хотят войны

М*
Михаил *******

ага,почитайте "Близ есть при дверех"Сергея Нилуса

Sk
Skitalez

Всенеприменно верю! Бублики победят, однозначно!

Ирина Трофимова

нет) мы сами ответственны за собственную жизнь...