🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 А почему это вот оно, не посылает СВОИХ ДЕТЕЙ под удары ХАЙМАРов и БАЙРАКТАРов???

Ответы
Татьяна Писаревская

Не все заключённые хотят воевать наверняка, я думаю большинство не хочет, что лучше досидеть свой срок спокойно или погибнуть или инвалидом стать. Тем более наверняка и среди заключённых есть думающие люди которые по политическим убеждениям не хотят идти воевать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы? .. незнаю.. наверное ничего.... опасаясь расправы властей(((((

Татьяна Писаревская

Да я в любом случае ничего не могу с этим поделать

Татьяна Писаревская

А вы что можете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как могу помогаю отчислениями в фонды помощи Украине... не считая того что наше правительство с наших налогов помогает ВСУ освобождению от окупантов...

Владимир Игнашов

Оно для того...чтобы деньги собирать только !!

Звездочет Дальнобой Торонто

так скажу кому война а кому и мать родная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По себе знаю.... верите.. редко но иногда скучаю по этой мачехе... мимолётно.. но всё же.... из ит пост W синдром????

Звездочет Дальнобой Торонто

понимаю тебя у меня у самого сейчас синдром почему я не там

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня дома в загашнике лежит аксу еще с 2014года привез с донбаса

По
Полтавчанка

трус он

Лариса

Вот ему самому слабо пойти воевать или удобнее с дивана воздух портить