Хороший Человек

Зацените мой новый мини рассказ?

Ответы
Мария Луговая

какой мини рассказ? Где его можно почитать?

Хороший Человек

очью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Марзия Аллаберганова

давайте свой рассказ

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Марзия Аллаберганова

но этого же быть не может, хорошая фантазия

Хороший Человек

Это рассказ, фантазия, полуправда.

Марзия Аллаберганова

ну тогда пойдет

Хороший Человек

Понравился?

Марзия Аллаберганова

да, пойдет

Ма
Майра

Давайте изливайте

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Екатерина Гонтарь

Давай, почитаю)

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Екатерина Гонтарь

Интересно и захватывающе)) охото даже продолжения)

Хороший Человек

Не. Сам бы хотел но увы. Парень сошёл с ума и умер от голода в психушке.

Екатерина Гонтарь

Ой..как трагично(

Fan Smerch

готов заценить

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.1

Fan Smerch

Заценить или отценить? я думаю ты хотел чтоб отценили 🙂 неплохо , но немного чего то не хватает... наверное глубины мысли??? попробуй немного переосознать глубину чувств которые должны наполнять рассказ

Хороший Человек

Благодарю. Не стесняйтесь выражаться

Кустина Айтбаева

а он где

Хороший Человек

очью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её. 2

Наталья Приходько

Где он.

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её. 1

Галина Обенцова

Довай

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Галина Обенцова

Так нужно красиво интересно и страшно по смыслу

Хороший Человек

Не понял.

Галина Обенцова

Интересно

Хороший Человек

Рад, что понравилось!

Хороший Человек

Буду! Благодарю!

Чокнутый Ангел

Давай

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.1

Чокнутый Ангел

да уж...

Хороший Человек

Плохой?

Чокнутый Ангел

необычный))

Nadi Na

хде?

Хороший Человек

Это я к слову. Она влюбилась. Проблема моих рассказов, персонажи не раскрыты.

Nadi Na

возможно. еще мало деталей и одни повествовательные предложения.

Хороший Человек

Написано за двацать минут, недавно. На одном дыхании.

Nadi Na

Это заметно. Сыройй текст

Хороший Человек

Вот. На большее не способен