Stepan Cross

кто как относится к ночевкам подруг своих детей? ))

Ответы · страница 2
Людмила Гоенко

Еще никак,,..

Людмила Гоенко

У меня сын еще маленький....рановато об этом думать. А ваше мнение можно узнать?

Людмила Гоенко

Ели они встречаются давно это одно дело. А если подруги постоянно разные это конечно не очень хорошо. Просто я встречалась с парнем долго и он ночевал у меня. Папа был против,а вот мама говорила. Всегда на глазах,чем по подьездам лазить. Это было в юношестве. Мне нравилась мамина позиция.

Stepan Cross

подруга дочери, им по 14...

Ход Конем.

Не одобряю.

Stepan Cross

соласен, но моя дочь истерит по этому поводу, как бороться?

Ход Конем.

Не знаю..Мои знали- если я сказала, что нельзя, хоть о стенку головой бейся- нельзя!

Ход Конем.

Так получалось..

Ход Конем.

Конечно. Но папа военный, его присутствие нечасто , а воспитание осуществлялось на расстоянии. Но слова- Отцу расскажу!- приводили в трепет.