L S D

Сегодня встретила "Крестный ход"... Пока боженька не видел, подвезла двух тетенёк от туда, а теперь переживаю: их грехи отмолятся, если они страдания искупили, не пройдя весь путь пешком, а проехав его на машине??? 😒😱

Ответы
Галина

Ну ведь не все здоровьем блещут,чтобы пройти путь пешком. Главное,что они были там .

L S D

Ну это хорошо) а то я думаю в чем тогда смысл))

Галина

Ну как-то так....

Валерия Кипелова

Их Бог простит, не берите в голову. Может у них ноги болели, а вы сделали доброе дело

L S D

Хорошо)

Лидия Куркина

Если бы это был грех. Там грешки посерьезнее раз такое поломничество устраивают

L S D

Думаете? ))

Лидия Куркина

Не думаю

L S D

И правильно 😂👍

Ин
Инна

Это же их решение, не ваше. Так что пусть они и переживают)

L S D

Ну дык.. Скажут что я в грехе участвовала и фсе, хрен отмоешься..

Ин
Инна

Да нет, Вы просто помощь предложили

Юла

Все пропало...им уготован отдельный котел...)

Юла

Кот , иди я тебя стукну, бесишь)

L S D

Что плохого в том, что дети знают свои права? )) для общества и государства в целом конечно удобнее иметь покорных всепрощающих людей из паствы, но зачем делать так как удобно им? 😊

I.𝕂öt

Кстати говоря, наверное поэтому человек загрязняя природу, он это делает так, как ему выгодно, но в этой грязи он будет жить после сам и его потомки... 🕵️‍♂️

L S D

Вас никто не говорил, что вы тупой?

I.𝕂öt

спасибо за мнение, оно принято к сведению.

Сергий

Каждый шажок- прощает грешок))

L S D

Ну т.е. 10 км отпущения грехов они таки профукали)

Сергий

Мы еще исповедуемся на исповедях и каемся))

L S D

Помогает? ))

Сергий

Как хорошо после, незримо рядом с батюшкой стоит Бог !

L S D

Рядом с каждым ?))

Сергий

да !

L S D

https://www.google.ru/amp/www.ntv.ru/novosti/amp/1819609 и рядом с этим? ))

Наталья Скорякова

Не переживайте, простит)))

Максим Иванович, Если Что

Какая не хорошая ирония

L S D

И это мне пишет чел с ником сволочь..

Максим Иванович, Если Что

Так а если я порядочный сволоч?! или вы готовы это опровергнуть?

L S D

Мне так-то пофиг)

Максим Иванович, Если Что

Пофиг до человека или до того что он сволоч

L S D

В принципе..

Андрей Лященко

И ничего им небудет .

L S D

Я тоже, пока до маразма не доходит. К примеру, в Барнауле осуждают девушку за картинки в вк, оскорбление чувств верующих и экстримизм. Вот и как после этогл хорошо к ним относиться?

Андрей Лященко

Просто она неука а выделится хочется , как незнает научить нужно .

L S D

Хуйню несете)

Андрей Лященко

Сударыня я нематерился , всё пока (хуйня)

L S D

Я не виновата, что вы ее несете))

Stanger

кощунствуете....ну ну

L S D

В чем кощунство? Подвезла женщин. Волнуюсь за них . Что не так?

Stanger

во-первых, боженька - уже издевательство...
во, вторых - высмеиваешь отпущение грехов....
На тему религий шутить нельзя. Можно умереть. Особенно, если смеешься над мусульманскими святынями. Русским как-то многое дофени.

L S D

Во-первых, что за хуйню вы несете? Боженька это литераТурное слово с ласкаТельным суфиксом "ка" - учите язык на котором говорите. Во-вторых, я не высмеиваю, а задаю вопрос. Учите правописание и стилистику русского языка. В-третьих, мне глубоко фиолетово мусульманский бог или христианский, я атеистка и не обязана под каждых богов подстраиваться, тк их много а я одна.

Stanger

вопрос закрыт) я не знал, что вы идиотка)

L S D

Эйблизмы употребляют далеко не умные люди, тч я тоже сделала вывод кто ВЫ)) съебитесь с миром из вопроса - не держу😊

Stanger

походу лесби) мерзкая какая-та)

Лена Глотова

Когда нечего сказать, переходят на ругательства(((

Дядzя Валя

им - вне очереди)))

L S D

Куда?

Дядzя Валя

так ты не туда их отвезла?)))

L S D

По пути же, ну.