Адский Кот Бегемот (Александер)

Как вы относитесь к неформалам? (Рокеры, Панки)

Ответы
Палящее Солнце

Боюсь.Не испытываю отвращения,но боюсь))У каждых таких разных групп или компаний свои законы..Например я чётко знаю что у панков таков закон "делаю что хочу"то есть если он захочет .например,насцать на меня.он это сдедает.так чтолучше обойти их компанию)))

Екатерина Чупина

ну даж ненаю что сказать...может и положительно а может и нейтрально..ну в любом случае в моей жизни их не было.т.е лично не была знакома.поэт не знаю как относиться.ну а так обыкновенные люди тока со своими странностями)!!..

Белла Шашкова

Абсолютно нормально. Сама, помимо всего прочего. с удовольствием слушаю рок, (особенно, психоделию, математический рок, прогрессив и неоклассику). И неформалный стиль в одежде тоже очень по душе.

Марина Бурбо Гунина

Приходил один панк кран чинить. Прпала моя вставная челюсть, новая почти! Хороший парень, понравился мне, дикалоном пахнет - усё у порядке! НО: протез-то новый с тех пот найтить не могу!

Лена Гнездилова

терпимо. в друзья к ним не набиваюсь,но и не испытываю негатива. если они, конечно, мирные неформалы. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ тех кто просто тупо КОСИТ под них, не вникая в суть их культуры.

Анастасия Николаенко

нейтрально это их нее развлечения пусть они живут по своим правилам!!! у них есть свои плюсы то что им все равно на чужие мнения они живут по своему!!:))

Z=
Zhadyra =))

Лично я к ним как то нейтрально отнашусь ,если нравится им быть не такими как все,это их право,а как то их унижать,смеяться над ними,я думаю не надо....

Илья Фомин

рокер не неформал! Рокер - состояние души! А неформалы это косящие под когото люди или если сказать на языке рокеров "another brick in the wall"!

Светлана Белозерцева

не задумывалась..Что бы к ним как то относиться надо досконально знать хоть что-нибудь об этих субкультурах а я не интересовалась

Екатерина Малышева

каждый имеет право на выражение своей индивидуальности,только чтоб она не мешала и уж тем более не вредила остальным!

Александр Андреев

Да по барабану! Повзрослеют - поумнеют. А если нет - это же их жизнь. Главное, что бы нормальным людям не гадили!

Ms. Creative* *

Неплохо,у каждого своё самовыражение,главное что бы не зазнавались и их увлечения не выходили за рамки)

1 Мая

нормально, это их способ выделиться из толпы, потому что их не замечают, а вот ирокез и цепи заметят все

Ол
Ольга

нормально, у каждого возраста свой заморочки! потом будут вспоминать и ржать как они были эмо или готы!

Наташка Беляцкая

мне как то всё равно это их интересы и их проблемы и вообще это их жизнь они сами выбирают кем им быть

Татьяна Коржова

Молодежь всегда максималисты,лишь бы не фашисты илиРНЕ.Молодость-это недостаток легко исправимый.

Nurmadina Akisheva

В современном обЩесТе Они Не выДеЛяюТся Из толПы*я ОтноШуСь к ним "ровно"..они мне жить не мешают...)))

Вера Смолина

нормально.это проходящее.скорее оттого.что не знают как по другому самоопределиться в этой жизни

Маша Романенкова

это их хобби..а мне без разницы!они тоже люди как и мы.только у всех по разному восприятие к жизни!

Алексей Гоманьков

Мне кажется, что самое эффективное отношение к выпендрёжникам - это не обращать на них внимания.