Ад
Адский

Как вы относитесь к неформалам? (Рокеры, Панки)

Ответы · страница 3
Лена Cbbbbbb

у каждого свои тараканы в голове если они никому не мешают пусть.....

На
Наташа

очень положительно при одном условии чтоб они были чистоплотными.

Сипар Шарипов

ну просто чуваки которые всё ещё не переросли переходной возраст

Ольга Ермолаичева

у каждого свое мирровозрение-нормально если это никому не вредит

Александр Ащук

Этих людей сотворил Всевышний и Он любит их,Что же я могу сказать?

Сергей Борисович

это культ, который сам со временем исчезнет! нормально отношусь!

Лека Лютер

Люди как люди. Не лучше и не хуже остальных. Интереснее просто)))

Зауреш

яли им так хочется,то пожалуйста их не понимаю,но не осуждаю,ес

Ма
Маргарита

люди как люди только башну немного снесло подрастут изменятся

**
*asem *

мне они нравятся, у них необычный стиль, они интересные люди...)

Лена Самойлова

я думаю, это глупые люди... просто уже не знают, чем удивить мир.

Ольга Папина

Да нормально ))) Все мы разные и имеем право на личное мнение )))

Juliya Kirichenko

Равнодушно,но взгляд они конечно притягивают в общей массе.

Princess. S.

Я никогда их не понимала.... И наверное никогда не пойму....))))))

Настасья Архипова

нейтрально. хотя сама могла бы таковой быть совсем недавно.

Eve : )

если не убиваают никого и не беспрелельничают то нормально

Елена В. ***

К рокерам положительно: люблю рокмузыку. К панкам холоднее.

Екатерина Потороева

как-то так. Мне все равно. Но я бы не стал панком или рокером

Ир
Ирина

Вы могли бы полубить человека-радикала? ответ: Ради чего?)))

Ирина Егорова

нормально, а почему не формалы, помоему они вполне формалы