Аришка

Какой самый скучный вид спорта?

Ответы
Язва Сибирская

Прыжки в воду потому что я никогда не могу заметить как они летят в воздухе потому что отвлекаюсь на проходящих гимнасток в купальниках

Аришка

😁

Язва Сибирская

Мне к подружкой кричит смотри смотри как красиво я пока голову поверну в ту сторону они уже в воду плюхаются

Дмитрий Важтин

Когда запускает большую шайбу на лед ( похоже на голанский сыр ) .И перед ней метут швабрами . Даже и не скучен . Гольф , точно гольф !

Секс Ссымвол

Как это скучный..... Вот лично для меня шахматы-это пытка, несмотря на то что я умею играть на среднем уровне

Антонио Гареев

Шазматы - сидят типа думают, хотя вся сцть соревнования сводится к тому кто больше комбинаций запомнил.

Пилбил Денях Нидовал

Все. Спорт, вообще,–абсолютно бесполезная для человечества в целом трата времени и ресурсов.

Валерий

Все виды спорта скучны! Ничего интересного! Вонючие от пота спортсмены борются за доллары!

Аришка

Ок

Валерий

😇

Ан
Андрей

где они там пылесос пинают а девки щетками трут.коментатор там так увлеченно это дело.аут.

Аришка

😄👌🏼

Ан
Андрей

ну ты поняла про чего.такая эспрессия.то ли от девок тащится то ли правда в эту хрень верит.

Юджин

Для всех по разному. Кто-то вообще не любит никакой вид спорта, даже зарядку))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Раньше думала что керлинг )), подсела на него . Теперь самый скучный- гольф

Аришка

😊🌸

Дмитрий Павлов

... Чемпионат по лени. Вообще ничего нельзя делать. Даже обос@@ся нельзя..

Аришка

😄

сс
сергей субботний

для меня - футбол.
пойду надену каску. щщаазз в меня полетят кирпичи.

Аришка

Тсссс🤫 мы никому не расскажем))

Аришка

Мне нравится футбол) играть в футбол.

сс
сергей субботний

ну, играть и я люблю. смотрел матчи на стадионе - ну, интересно, затягивает. трансляция по телевизору - скукота.

Адам Адамов

Я бы не сказал, что есть скучный спорт. Это личный взгляд

Аришка

Спасибо Адам)

Адам Адамов

Взаимно!☀️🌏

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Я даже название фигни этой не запомнил. Пол трут стоят

Аришка

😄

Василий Сычёв

Не понимаю бейсбол. Считаю его скучным видом спорта..

Аришка

Спасибо за ответ)

Идём В Леса

Самого нет,поскольку отношение к видам субьективное

Валерий Герасимов

Тот, которым ты абсолютно не интересуешься...

Аришка

👌🏼

Алексей Шутов

Спортом не занимаюсь только физкультурой!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Гребля, даже путину не нравится на галерах.

Чего Только Не...

Так и знал, что все напишут, что шахматы 😁

Аришка

Я тоже предполагала)))

Аришка

😄

Ла
Лада

Бег на длинные дистанции и русский футбол

Аришка

👌🏼☀️