Мадам

Парни хотите чтобы ваш массаж девушка не забыла до конца своей жизни?!Китайский,Тайский-фигня.Воспользуйтесь моим.массаж Митяйский,вместо массажного масла берём пол тюбика Фастумгеля!Гарантия 100%Этот массаж она не забудет НИКОГДА!

Ответы
Дима Касатин

Чудесный способ, опомниться я как то ногу намазал чуть чуть, так думал она у меня сгорит ))))

Мадам

😀 водой не помогло?

Дима Касатин

нет)

Fedor Shkenev

Апизатрон еще неплохо подходит...

Fedor Shkenev

Очень правильно!!! Коленка-штука очень тонкая... Не шучу! Знаю людей уже без менисков, одного-даже с новым суставом...

Мадам

я так подумала что там лимфатический узел под коленкой забился и лимфа стала плохого качества...я ее обновила солевыми повязками...ну посмотрю потом...

Fedor Shkenev

Вы сантехник?

Мадам

я всезнайка....

Fedor Shkenev

А... ну-ну...

Александр Костромин

А полный можно?)))

Мадам

это будет перебор...пожалей девушку...