М(
Михаил (Москва)

Негативная реакция на жадность мужчины показывает жадность женщины?)

Ответы · страница 2
Макс Андреев

Типа если ты не разбрасываешь деньги, значит жадный))) женщины такие)

Сестрица Аленушка

а негативная реакция мужчина на жадность мужчины, что показывает?

М(
Михаил (Москва)

да ничего)) нормально это)

Сестрица Аленушка

чего это - "нет"? тогда и у мужчин - "нет"...

М(
Михаил (Москва)

нет - нет

Владана Фокс

неа, я ненавижу жадных,так как сама не бываю к близким жадной

Al
Alena

наверное ,но сейчас время такое всё на деньгах кукукнулись

Al
Alena

наверное но бедными то во всём становятся

М(
Михаил (Москва)

Глупыми проще управлять)
Тысячи лет назад были те же ценности власти что и сейчас)) не обольщайтесь, красивые слова - это только красивые слова) Важна власть и возможность делать все что захочется. Поэтому нужны миллионы тупых и бедных рабов)) верящих что они свободны.

Al
Alena

Да я и не обольщаюсь ,но пока ещё надеюсь ,что есть шанс

М(
Михаил (Москва)

Какой шанс?

М(
Михаил (Москва)

Кто свободнее, раб или хозяин?)))))))

Анна Целищева

Нет. Я просто экономить научилась теперь он не жалничает)))

Анастасия Фролова

Многие женщины путаю понятие жадность и рачительность.

Анастасия Фролова

Извините за нескромный вопрос: А Вы женаты?

Анастасия Фролова

Вот Вам и ответ: Вы для них- перспектива на брак или совместное проживание , а если начинается капание в материальных благах- девушки выбирают того, кто побогаче. У нас век такой: мне нужно все и сразу и чтобы дал мужчина.

М(
Михаил (Москва)

Знаем. Таких даже не рассматриваем. Да и особо прельстить таких нечем))) С этой точки зрения мне проще)))))))

М(
Михаил (Москва)

Спокойной ночи)

Виктория Никитенко

Показывает разочарование и несостоятельность мужчины.

М(
Михаил (Москва)

Почему не женщины?)

Виктория Никитенко

Мужчина 👨 добытчик по природе и по сути,а если нет,то его разбаловали женщины.

М(
Михаил (Москва)

А где же феминизм?)) равенство?))) Или, когда надо добытчик, когда не надо, я свободная женщина и у меня есть права?)))

Виктория Никитенко

Кто как.Иногда устаешь быть сильной и хочется спрятаться за сильным плечом.

М(
Михаил (Москва)

Проблема в том что "иногда" не выходит, либо всегда, либо никогда.

Виктория Никитенко

Я так понимаю,что вам нужна сильная женщина 👩 воин и добытчик?!

М(
Михаил (Москва)

Не сказал бы)) отношение её с миром меня особо не интересуют) главное чтобы было время для меня, а вот уже мне нужна добрая нежная послушная и любящая)))

Лариса

Это показатель того,что мужчина в вас не заинтересован.

Лариса

Это придумали жадные мужчины,это им дешевле обходится

М(
Михаил (Москва)

тоже нет)
типичная бабская манипуляция)

Бахытгуль Сандыбаева

Возможно. Я сама жадная... и не люблю жадных мужчин.☺️

Гузал Пари

Нет,это естественное явление,такая натура всех женщин

Ника

🙂 показывает негативную реакцию на жадность мужчины 🙂

Парапампам

Самой зарабатывать и забить болт на жадность мужчины

М(
Михаил (Москва)

Именно.
Да даже бывает не разведена, но все время ругает мужа, отца ребенка, вдалбливая, особенно дочке, какие все мужики козлы)))))
Вот это вообще.. даже слов нет..

Но главная беда матерей одиночек в том, что ребенок не получает видимого опыта отношений в семье, не учится решать проблемы, не понимает что люди могут ссорится, что не всегда все бывает гладко. В итоге и повторяют судьбу матери.

Парапампам

Кстати я наоборот малую ругаю, если она что на мужа говорит с обиды, мол плохой папа) и ссоры при ней нафиг, и в его воспитательный процесс не лезу, если переборщил - я ему потом за дверью это скажу...то, что у нас с ним конкретно конфликты возникают не должно формировать мнение ребёнка...

М(
Михаил (Москва)

Хорошо, что я могу еще сказать?)

Парапампам

Ну похвалил уже круто)) хых

М(
Михаил (Москва)

По мне это нормально, и так и должно быть)

Любовь Чеботарёва Волгоград

да вроде никакой негативной реакции.. просто выводы)

Вера Соломенникова

так кто то должен экономным быть особенно в семье

Рина Соболь

Отнюдь! Показывает ее ум. Мало что хуже жадности.

Гала Galina

жадность мужчины минус в продолжении отношений

Виктория Смирнова

скорее опыт столкновения с жадными мужчинами))))

Надежда Ашмарова

Это уже нужно конкретный случай рассматривать.

Танюшенька Душенька

Если жлоб, то пофиг, что там и кому показывает)

Анна Серова

не выпускать негатив - терпеть, до последнего

М(
Михаил (Москва)

Умница)) А до последнего, это как?)

Анна Серова

пока мужчина не сорвется и не отдаст все!

М(
Михаил (Москва)

=))))))))))))))))))))))) все равно жадные оказываетесь вы))))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Вот тут молодец))