М(
Михаил (Москва)

Негативная реакция на жадность мужчины показывает жадность женщины?)

Ответы · страница 5
Ирина Ирина

Нет.

М(
Михаил (Москва)

Это все не имеет никакого значения)) вы аргументом выставляете вещи которые таковыми являться не могут)
Вы никто и ничто, в данном вопросе))
вот и пытаетесь что-то показать из другой сферы))
Позор.

Ирина Ирина

Вы бы с наркотиками завязывали !))) Или к доктору обратитесь- в психиатрии, практикуют лечение токами ! )))) Мне вас жалко, честно...Все у вас прямо так не сложилось .... Открою страшную тайну - миллионы мужчин в вашем возрасте уже имею все- и жену, и детей, и любовницу )))) И все счастливы ! Видимо, нежадные женщины все на вас и закончились ! ))) Такое бывает, смиритесь ! ))))

М(
Михаил (Москва)

Поистери мне еще))

Ирина Ирина

Упаси Бог, мне истерить ! ))) Зачем ? ))) Вы или действительно, настолько одиноки, что вам просто общаться не с кем, и все что у вас есть-вот такие ресурсы, где вы типа самовыражаетесь... Или вы-психически больны.... Или у вас просто развлекуха такая, и вы пытаетесь тут вампирить... Но в любом случае, мне с вами больше разговаривать не о чем... Удачи !)))

М(
Михаил (Москва)

Ну а вы отправляетесь в чс)) по итогам, так сказать)) ибо подтверждение что "успешные женщины" теряют все человеческое, все же тоже только ступень к разочарованию людях.