Юр ..Спб

Что то однако без зимних ботинок на улице прохладно стало.За то бесхозные девочки-женщины с голыми красными щиколотками😂?

–3
Ответы
Наталья Демешина

Это западная мода, которая руководит нашей рождаемостью! Наши предки всегда говорили, держи ноги в тепле, живот в голоде, а голову в холоде!

Юр ..Спб

аа

Анатолий Муйтуев

Придет время, породят уродов с ДЦП и будут плакаться прося помощи...

Андрей

А у меня вот такие 🖼

Андрей

Юрка правильно как ты красиво выглядишь, на чистую скамейку добро пожаловать с чистыми ногами и чистой совестью)

Юр ..Спб

🖼 🖼 🖼 🖼

Андрей

Ну это уже прям целая коллекция обуви, у меня столько нету...)

Юр ..Спб

ух

Андрей

Вот так вот

Виктор

дэнэг нэту ботинки купить

Юр ..Спб

аа

Котик - Наркотик )))

Мода — мать её за ногу 😸

Юр ..Спб

аа

Владимир Жиров

Форсь мороза не боится.

Юр ..Спб

аа

Слуга Государев

В осенних еще тепло

Хижина Дяди Семы

может с синими?

A Lina W

Закалённые!

Николай Смирнов

Класс.